Вдова Михаила Танича рассказала о его последних словах

Лидия Козлова дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».
Вдова Михаила Танича рассказала о его последних словах
PersonaStars

Михаил Танич скончался в апреле 2008 года. Причиной случившегося стала почечная недостаточность. Сегодня в эфир телеканала «Россия 1» вышла программа «Судьба человека» с участием вдовы поэт-песенника. Лидия Козлова в откровенной беседе с Борисом Корчевниковым рассказала о последних словах мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы прожили 52 года. И Танич попал в больницу. Я звоню утром, а мне говорят, что он умер ночью в три часа. Я еду в больницу, но они меня не пускают. Это был еще не морг», — отметила женщина.

Лидии Козловой все же удалось попасть в палату к мужу. «Он лежит мертвый. Я зашла. Горюю, что не была с ним в момент его смерти. И тут я произношу: "Мишенька, я здесь, я с тобой". И вот на этом слове у него выступает слеза из глаза. И он вдруг открывает губы и говорит: "А мы с тобой не налюбились". И это были последние слова, которые он сказал. И я поняла, что нам Господь позволил проститься», — призналась в интервью Борису Корчевникову вдова Танича.

Михаил Танич и Лидия Козлова
Михаил Танич и Лидия Козлова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в браке Лидии Козловой с Михаилом Таничем на свет появились двое детей – это дочери Светлана и Инга. От предыдущих отношений у поэта-песенника был сын, но он с ним не поддерживал связь. Танич даже не поехал на похороны 29-летнего Юрия.

«Когда жена развелась с Мишей, то заставила своего сына, которому было 14 лет, написать отцу оскорбительное письмо. В нем Юра отказывался от папы. Танич ничего ему не ответил, но отказался от сына и больше никогда не сделал шага к нему навстречу», — отметила в эфире «Судьбы человека» Лидия Козлова.

Фото: PersonaStars