Вдова Михаила Круга станет бабушкой

Ирина Круг принимает поздравления, а ее дочь опубликовала нежную беременную фотосессию и показала мужа.
Вдова Михаила Круга станет бабушкой
Persona Stars

У 44-летней вдовы легендарного исполнителя шансона Ирины Круг трое детей. Марина — старшая, рожденная в первом браке. Она родилась, когда будущая звезда была еще совсем юной девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Ирины распался, когда ей был 21 год – терпеть пьющего мужа она больше не могла. Уйдя в официантки, Ирина встретила Михаила, который изменил ее судьбу. Вначале он пригласил эффектную девушку работать у него костюмером, а потом и вовсе женился на ней.

В браке с Михаилом родился сын Александр. Но семейное счастье не продлилось долго: Михаила убили неизвестные, проникшие к ним в дом. Оставшись с двумя детьми на руках, Ирина стала выступать с песнями мужа и стала звездой. Александр пошел по стопам родителей и с 2018 года составляет компанию на сцене своей звездной матери. Через 4 года после смерти Михаила Ирина встретила своего третьего мужа и еще через 7 лет родила младшего сына, Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина, как рассказывает Ирина, всегда была рядом и помогала с воспитанием братьев. Но теперь и она уже замужем — еще в 2019 году она зарегистрировала отношения с возлюбленным по имени Сергей.

До свадьбы влюбленные были вместе семь лет. Прошло еще два года и сейчас 26-летняя Марина готовится стать матерью. У себя в микроблоге она выложила трогательные снимки, на которых позирует фотографу с округлившимся животом. Там же, на одной из фотографий можно увидеть и мужа Марины. Сергей со времен свадьбы несколько прибавил в весе.

«Круто!», «Ирина Викторовна будет бабушкой!», «Легких родов и здорового малыша!», «Наши лапочки!», «Вай вай, какие вы сладкие!», «Какое счастье! Будьте здоровы с малышом», — пишут в комментариях тронутые нежной фотосессией подписчики.

Марина очень редко публикует посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому беременная фотосессия вызвала восторг среди тех, кто следит за жизнью семьи Михаила Круга и его детей.

Фото: Persona Stars, @irinakrug, @marina_mokeykina