Вдова Игоря Талькова проиграла в суде против Азизы

Певица давала интервью, в которых, по мнению Татьяны Тальковой, оскорбляла честь и достоинство музыканта.
Вдова Игоря Талькова проиграла в суде против Азизы

Ирина Красильникова, адвокат Татьяны Тальковой поделилась итогами судебного заседания, на котором рассматривался иск вдовы против певицы Азизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аудиозапись беседы с представительницей Татьяны опубликовал портал 5-tv.ru. Судья вынес решение не удовлетворять требования, изложенные в исковом заявлении Тальковой.

«Не удовлетворить иск Тальковой о защите чести и достоинства ни к Гульнаре, ни к Азизе, ни к "Первому каналу", потому что вообще судья ни один наш аргумент не рассматривал. Она (судья — прим. ред.) даже не слышала, что Гульнара назвала его подлецом. Это — не оскорбление, а просто сестры вот так разговаривали между собой», — плача сообщила Красильникова журналистам.

Сын Игоря Талькова и Азиза
Сын Игоря Талькова и Азиза
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: в суд о защите чести и достоинства вдова Талькова подала осенью прошлого года. Адвокат поделилась подробностями с журналистами «КП»: «В телепередаче Азиза Мухамедова недвусмысленно намекала на всю страну на то, что якобы Игорь Тальков занимался сутенерством. Азиза рассказала, как он забрал ее из гостиницы, повез через лес к некоему криминальному авторитету. А когда она узнала и взбунтовалась, то высадил прямо в лесу из машины... Телепередача проходила с участием полиграфа. Теперь жена Игоря Талькова обратилась в суд, где будет защищать имя мужа».

Как вы считаете, стоит ли Татьяне бороться против Азизы?
Да
Нет

Как стало тогда известно, вдова имела претензии не только к Азизе, но и к «Первому каналу», который показал передачу с певицей, и к ее сестре Гульнаре. В качестве возмещения ущерба Татьяна требовала миллион рублей. Решение суда не удовлетворило Талькову и она намерена, со слов адвоката, продолжать борьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Азиза
Певица Азиза
Personastars

Убийство Игоря Талькова 6 октября 1991 года стало настоящим потрясением для любителей рок-музыки. Певица Азиза была знакома с артистом и стала невольным участником этих событий. Она часто рассказывает в различных передачах о том, как это произошло, и об отношениях с музыкантом. Недавно певица заявила также о романе с Николаем Караченцовым.

Фото: Personastars