«Вдохнула полной грудью»: Полина Гренц подразнила подписчиков декольте

Звезда сериала «Физрук» прошла через анорексию и булимию. Но теперь она восхищает поклонников.
«Вдохнула полной грудью»: Полина Гренц подразнила подписчиков декольте
Personastars

Было время, когда актриса была недовольна своей внешностью. Сейчас многие считают, что о такой фигуре, как у нее, можно только мечтать. Полина продемонстрировала стройную талию и пышную грудь, удачно подчеркнув свои достоинства простым нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Физрука» опубликовала фото, на котором позирует в черном облегающем топе на узких бретелях. Декольте подчеркивает бюст, а голубые джинсовые шорты выгодно выделяют узкую талию актрисы. «Можно вдохнуть полной грудью», — шутливо подписала снимок 26-летняя Полина.

«Такой грудью грех не вдохнуть», «Красотка», «Не каждый может себе позволить такую роскошь», — осыпали комплиментами актрису ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть из них, все же начала критиковать Гренц или сомневаться в том, что у нее все натуральное: «Красота любит тишину», «А где такое можно сделать?», — комментируют пост Полины некоторые читатели микроблога.

Однако актриса не обращает внимание ан подобные высказывания. Она пытается быть в ладу с собой и это у нее отлично получается. А буквально недавно ей пришлось лечить пищевые расстройства.

В прошлом году Гренц призналась своим подписчикам, что ее тело не всегда выглядело так. Был период, когда она издевалась над собой, моря голодом. Когда девушка видела на весах 48 кг, ей эта цифра казалась слишком большой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началось все с того момента, когда ее упрекнул возлюбленный. Полина решила бороться с «лишним» весом, хотя и рассталась с парнем. Девушка морила себя голодом, а чтобы это ощущение не было таким мучительным, пила антидепрессанты.

Анорексия сменялась булимией, поскольку истощенный организм пытался наесться впрок. Затем, увидев как стрелка весов начинала ползти вверх, Гренц снова отказывалась от еды. И эти «качели» довели до того, что у нее стали выпадать волосы. Параллельно она истязала себя долгими тренировками, но мышцы становились дряблыми — организм буквально «съедал» их, чтобы добыть себе необходимые вещества.

И лишь когда у Полины Гренц было диагностировано расстройство пищевого поведения и она стала работать с психологами, ей стало понятно, что в каком бы весе она ни была, все равно нашла бы к чему придраться во внешности. Ведь вся проблема заключалась в том, что актриса себя не любила. И лишь когда она приняла себя такой, какая есть, ее аппетит и вес пришли в норму. А потом появился и новый возлюбленный.

Фото: Personastars, @thepolinagrents