«Вчера было 39»: Валентина Рубцова показала, как выглядит во время болезни

Поклонники эмоционально отреагировали на новое фото 42-летней актрисы и пожелали ей здоровья.
«Вчера было 39»: Валентина Рубцова показала, как выглядит во время болезни

Валентина Рубцова полюбилась миллионам зрителей после выхода на экраны сериала «Универ». Роль Тани Архиповой стала для актрисы звёздной. Благодаря популярности героев Валентины Рубцовой и Андрея Гайдуляна в 2013 году был запущен в производство сериал «СашаТаня», который снимается до сих пор. 42-летняя актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина выложила фото крупным планом без макияжа и рассказала поклонникам о болезни. По словам артистки, накануне у нее была высокая температура до 39 ℃.

«Сегодня День Рождения Оскара Уайльда, моего любимого писателя, выдающегося драматурга и поэта! "Только пустые люди знают себя. Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение. Тщательнее всего следует выбирать врагов. Каждая женщина бунтарь по натуре, причём бунтует она исключительно против себя самой. Тот, кто оглядывается на своё прошлое, не заслуживает будущего. Искренность в небольших дозах опасна, а в больших – смертоносна", — процитировала актриса афоризмы Уайльда.

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
@yalav
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники прониклись сочувствием к актрисе и пожелали ей скорее пойти на поправку: «Мне нравятся такие простые, натуральные люди как вы. Попровляйтесь», «Выздоровление наступает, когда человек спит подольше, а то у вас такой усталый вид, наверное, много работаете?», «Естественная красота, что может быть прекраснее. Скорейшего выздоровления», «Валентина, чай с малиной, позитив от дочи, почелуй от супруга- это лучшее лекарство! Выздоравливайте». Артистка поблагодарила подписчиков: «Сегодня полегче. Спасибо вам большое» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
@yalav
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Рубцова в школьные годы занималась спортивной гимнастикой и добилась звания «кандидат в мастера спорта». Уже в 17 лет актриса работала в Донецком театре юного зрителя, а впоследствии обнаружила хорошие вокальные данные. Валентина была в семье третьим ребенком из пятерых детей. Успешно сдав экзамены в ГИТИС, будущая актриса не сумела оплатить обучение.

Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил из своих сбережений первый курс учебы Валентины.

Вскоре Рубцова попала в группу Игоря Матвиенко «Девочки», и продюсер помогал ей оплачивать следующие курсы, требуя взамен отличных оценок на экзаменах. В 2002 году Валентина познакомилась с бизнесменом Артуром Мартиросяном. Супруги вместе уже 17 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнится восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Рубцова, Артур Мартиросян
Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном
@yalav

Фото: Persona Stars; @yalav