«Важней всего»: Алексей Чумаков с друзьями спели для Ларисы Долиной

Нет лучшего повода стать друзьями, нежели смеяться вместе.
«Важней всего»: Алексей Чумаков с друзьями спели для Ларисы Долиной

День рождения певица Лариса Долина праздновала в узком кругу друзей, но от души. Поздравили ее и Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук. На посиделке присутствовали они, сама Долина с дочерью и Сосо Павлиашвили с женой Ириной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ковальчук решил записать шуточное приветствие и поздравление для Ларисы. Собрав всех присутствующих в тесную группу перед объективом телефона, Алексей торжественно объявил: «А теперь по многочисленным просьбам наших телезрителей... песня!» — И запел «Важней всего погода в доме!» Все присутствующие подхватили, и только Лариса Долина с хохотом кричала: «Нет!» и пыталась прикрыть ладонями рты поющим. Получилась веселая чехарда.

«Дома прекрасно, а дома с близкими людьми — ещё прекраснее! Всем добра», — подписал веселое видео Алексей.
Некоторые поклонники не поняли юмора. «Алексей, почему Лариса так неоднозначно отреагировала на исполнение своей песни? Непонятно! Песня супер! Компания дружеская! Почему?» — Спрашивает подписчица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие впечатлились добрым настроем собравшейся компании: «Ой как у Вас там весело! Молодцы! Подняли настроение!» «Как прикольноооо! молодцы», «Гостеприимный дом и чудесные друзья! Всех благ вам и радости», «Вы заряжаете позитивом, любимые артисты!» «Боже,как здорово, даже сразу не поняла, думала молодежь гуляет, оказалось, так и есть!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/alexchumakoff/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)