Важнее всего любовь: отец 6 детей Рома Жуков рассказал о предстоящей свадьбе

Бывшая жена подавала на певца в суд за неуплату алиментов и рассказывала горькую правду о насилии в семье.
Важнее всего любовь: отец 6 детей Рома Жуков рассказал о предстоящей свадьбе

Скандальная история развода экс-солиста группы «Мираж» вызвала большой резонанс в обществе. Вчера артист поделился информацией о предстоящей свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы вообще не хотели о свадьбе говорить. Все готовилось тайно, но кто-то слил информацию в Интернет. 21 августа поженимся с Ольгой», — рассказал Роман сайту mk.ru.

Для того чтобы сделать предложение новой избраннице, он отправился с ней в столицу Франции. Там в День святого Валентина на Эйфелевой башне Рома сказал Ольге, что хочет видеть ее своей женой. Сначала приглашенных гостей ждет торжество в ресторане, которое продолжится в одном из яхт-клубов. На вопрос, будут ли на свадьбе дети, жених ответил: «Нет, такого не планирую».

рома жуков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С предыдущей супругой Еленой музыкант прожил 13 лет. У них родилось семеро детей детей, но в 2012 году погибла 5-летняя дочь Елизавета-Виктория. Смерть девочки тяжело отразилась на отношениях Жукова с женой. Впоследствии он говори на ток-шоу, что Елена рожала детей для себя.

Недавно стало известно, что у Елены мог родиться еще один ребенок, если бы не насилие со стороны экс-супруга. Когда одна из ее беременностей уже насчитывала четыре недели, певец насильно принудил ее заниматься с ним сексом, после чего у женщины открылось кровотечение и произошел выкидыш.

«Он насиловал меня, поставив лицом к иконам! Это был край извращенности и цинизма. Ради собственных животных инстинктов Роман довел до этой трагедии», — поделилась с журналистами «Собеседника Елена.

Как вы думаете, могла ли Елена заметить признаки будущего насильника еще до свадьбы?
Да
Нет
елена жукова, рома жуков
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Рома Жуков открыл ресторан в Сочи, куда и перебрался жить. Новая возлюбленная Жукова — бывшая подруга его жены. Вскоре после развода Елена подала в суд по поводу взыскания с экс-супруга алиментов. Роман Жуков помогал супруге финансово от случая к случаю. Он был уверен, что деньги в руки жене давать нельзя. В феврале 2019 года, по информации НТВ, суд обязал Романа Жукова выплачивать пособие на детей.

Фото: Personastars, Legion-Media