«Вау, какая фигура!» Потап показал фото Насти Каменских в бикини

Музыкант трогательно поздравил жену с днем рождения. Ей исполнилось 33 года.
«Вау, какая фигура!» Потап показал фото Насти Каменских в бикини

Алексей Потапенко, известный широкой аудитории как Потап, и Настя Каменских год назад узаконили свои отношения. Новость не стала для общественности неожиданностью, ведь музыкантам давно приписывали романтические отношения. Правда, сами они не спешили публично признаваться друг к другу в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потап и Настя большую часть времени проводят в родной Украине, где активно занимаются творчеством и семейными хлопотами. Сегодня Насте Каменских исполнилось 33 года. В честь этого события Потап в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовал жене трогательное поздравление. Пост он сопроводил фотоснимком, на котором Каменских бежит по пляжу в бикини.

«Я люблю тебя легкой, идущей, вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, что б опять наслаждаться тобой, если встретите вы мужчину, что влюблён будет так же как я.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передайте ему, что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему что теперь вы, точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Насте ЛЮБОВЬ!», — написал Потап.

Слова Потапа растрогали подписчиков. Они отметили, что такой любви мужчины к женщине можно только позавидовать. Фигура Насти вызвала не меньше восторга в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Потап состоял в официальных отношениях с Ириной Горовой. Они развелись четыре года назад. Правда, позже выяснилось, что возлюбленные давно не жили вместе. У пары есть общий сын Андрей, который появился на свет в 2008-м.

Потап с бывшей женой и сыном
Потап с бывшей женой и сыном
Дуэт «Потап и Настя Каменских» появился в 2006 году. Артисты стали победителями конкурса «Пять звезд» в Сочи, где и презентовали дебютный сингл «Не пара», ставший в результате номер один на всем постсоветском пространстве. Вскоре Потап и Настя записали альбом и отправились в масштабный гастрольный тур.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя 11 лет творческой деятельности артисты заявили, что их пути расходятся. Однако Потап дал понять, что будет поддерживать Настю в ее сольной карьере. Свое слово он сдержал.

Фото: GlobalLookPress, @realpotap

Вам нравится пара - Потап и Настя Каменских?
Очень!
Нет...