Василиса Володина составила гороскоп на 2020 год

Для передачи «Модный приговор» астролог описала, что ждет в наступившем году знаки зодиака. В своем блоге Володина опубликовала полную версию гороскопа.
Василиса Володина составила гороскоп на 2020 год

Василиса Володина — соведущая популярного шоу «Давай поженимся» и практикующий астролог. Ее советы и гороскопы пользуются большой популярностью среди читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Володина составила гороскоп для всех знаков зодиака специально для программы «Модный приговор» и привела его расширенную версию в блоге. По словам Василисы, написан он «с ноткой веселья, но серьезен по сути».

Овен

Володина пишет, что в наступившем году у представителей этого знака «открываются шансы преуспеть в выбранной профессии или сделать вывод о том, что выбор был сделан неверно и пора следовать своему истинному призванию».

Овны смогут «поднять свой авторитет в обществе, получить поддержку со стороны руководства. Показать высочайший уровень профессионализма». По словам астролога, на работе Овен — «Звезда и Король», но так как начальство «не любит видеть в офисе людей в коронах», Володина рекомендует приобрести хороший деловой костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василиса Володина
Василиса Володина

Телец

Наступивший год позволит Тельцам «оглянуться вокруг более уверенно, нарастить свои знания о жизни, расширить горизонты. Вдохновиться новым. И значительно приблизиться к пониманию смысла своего существования. Хороший год для учебы, путешествий...».

Володина предостерегает: «главное — это не раздавать окружающим непрошеных советов и не примерять на себя роль учителя жизни. Поэтому вам в пору кроссовки и балаклава (шапочка с закрытым ртом, кто не знает, что это такое)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

Астролог пишет, что для этого знака наступивший период будет годом своеобразного внутреннего кризиса, но «этот кризис станет импульсом к внутреннему росту. И если очень постараться преодолевать жизненные перипетии, то можно неплохо заработать при помощи других людей».

Астролог предупреждает, что Близнецов будет в течение всего года преследовать чувство, что у окружающих все намного лучше. Представители этого знака могут даже почувствовать зависть к ним.

«Близнецы, из предметов вам очень будет нужен кинжал, но не для того, чтобы... разбираться с тем, у кого денег больше. А для того, чтобы вы помнили – расслабляться нельзя» — пишет Володина.

Василиса Володина
Василиса Володина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак

«Ждите счастливых любовных встреч. И если уж вы не сумеете перевести их в близкие отношения довольно быстро, пеняйте только на себя. Звезды-то на вашей стороне!» — такие советы дает астролог людям, рожденным под знаком Рака.

По словам Володиной, «Ракам не важно, что снаружи, важно, что внутри! Белье! Вот чем вам надо озаботиться в этом году!».

Лев

Львам Володина дает две главных рекомендации. Во-первых, в 2020 году им «предстоит получать много удовольствия от повседневных обязанностей, собственной собранности и уровня ответственности... Потому что других удовольствий может и не быть. То есть жить как в фильме "Покровские ворота" не для радости, а для совести».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-вторых, представителям этого знака, по словам астролога, нужно обратить внимание на здоровье. «Потому им будут полезны пуховик и зимняя шапочка, а также пояс из собачьей шерсти под пуховик. Старшее поколение знает, что это такое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева

Им Володина рекомендует положиться на свои творческие способности и научиться развлекаться. «Надеюсь, что замужние и женатые Девы будут развлекаться исключительно в лоне законного брака» — шутит астролог.

«Для того, чтобы жить в соответствии с велением звезд и в тоже время прилично — повышаем градус светскости и начинаем искать себе новое хобби, уделяем внимание искусству, спорту, больше занимаемся детьми. Если уж выбирать "одежду года", лучше всего подойдет спортивный костюм».

Василиса Володина
Василиса Володина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы

Астролог замечает, что 2020 год не принесет этому знаку много нового. «Весы продолжат обустраивать семейное гнездышко и с радостью пользоваться помощью и поддержкой близких. Есть ощущение, что их домашний потенциал все время нарастает, а вот социальная жизнь может стать менее яркой».

«Домашняя "движуха"", по словам Володиной, может захватить не на шутку. Весов ждут "посиделки с тетушками, чаепития с бабушками, визиты гостей". Говоря об "одежде года", Василиса особо выделяет... домашний халат.

Скорпион

Для Скорпионов, напротив, предстоит год знакомств, новых связей и контактов. «Для пополнения круга общения вы можете переехать, найти новую учебу, зарегистрироваться в новых соцсетях... Большую пользу можно получить даже от общения с братьями-сестрами. И даже страшно сказать, но такие никчемные (обычно вредные, досаждающие) люди, как соседи, способны на что-то хорошее в Ваш адрес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Володина добавила, что у некоторых представителей этого знака может открыться литературный талант. «Вам будет очень нужна селфи-палка, чтобы зафиксировать всех новых знакомых на фото, если память вас подводит» — назвала она «предмет года».

Стрелец

Этому знаку Володина предсказывает улучшение финансового положения и советует «повышать чувство собственной значимости.

«Делайте большие покупки (так называемые символы статуса), но не забывайте задумываться о том, насколько ценно то, за что вы платите. Лучше меньше, но отменного качества. Если до сих пор у Стрельца не было накоплений — то год позволит их сделать. Прикупите себе новый бумажник».
Василиса Володина с мужем
Василиса Володина с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог

Василиса Володина пишет, что в 2020 году Козероги «будут как никогда благожелательны, добродушны и способны на широкие жесты. Но прежде всего предстоящий год отразится на их внешности». В течение года представители этого знака «станут больше во всех смыслах».

Козероги «станут заметнее, солиднее, величественнее. А еще с планетарным влиянием Юпитера в символическом первом доме – это именно то, что будет происходить у Козерога в этом году, люди склонны потворствовать своим слабостям, поэтому и прибавка в весе тоже может случиться. Давайте работать именно над внешней представительностью» — предлагает Володина.

«Одеждой года» для Козерогов станет вечернее платье и туфли на шпильках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

2020 год Володина называет «годом подведения важного внутреннего итога». Водолеям нужно задуматься о том, «что ты достиг, что ты сделал» перед новым стартом, который случится уже в декабре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«2020-й год принесет вам неочевидные блага, можно сказать скрытые. Очень хорошо скрытые. Давайте каждый найдет их самостоятельно».

«Подводить итог» Володина рекомендует в пижаме и тапочках.

Рыбы

Володина называет наступивший год «удивительным» для Рыб. Он «позволит получить большую поддержку друзей и единомышленников».

«Время собирать вокруг себя коллектив, вступать в объединения и партии, искать меценатов и инвесторов. Тут был бы уместен членский билет какого-то клуба или даже партбилет какой-нибудь партии, но это дело сугубо добровольное».

В большинстве ситуаций, по мнению Володиной, Рыбам будет полезна куртка-косуха — универсальный предмет одежды, который «и в пир, и в мир».

Вы верите в гороскопы?
Да, верю
Нет, просто любопытно

Фото: @vasilisa.volodina