Василиса Володина рассказала, что надеть на Новый год

Тем, кто желает угодить планетам, которые входят во власть на рубеже Нового года, астрологиня дала рекомендации, которые многим понравятся.
Василиса Володина рассказала, что надеть на Новый год
Personastars

Соведущая программы «Давай поженимся!» уверена, что люди, которые озабочены выбором наряда на праздник, переживают напрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Василисы, цвет одежды не сможет изменить влияние планет на жизнь людей. Она уверена, что главное в наряде — чувствовать себя удобно и при этом радоваться своему отражению в зеркале.

«От цвета вашей блузки, испачканной майонезом под бой Курантов, не повернутся вспять реки и не поднимут пенсию всей стране», — пишет Володина.


Однако, она рассказала, какие планеты правили в прошлом году и будут влиять на протяжении всего следующего года. Если человек еще не определился с выбором костюма, то ее советы помогут это сделать.

«2020-й год Луны — год базовых ценностей. Он подчеркнул важность человеческой жизни. Это все светлое, прозрачное, зеленоватое, мягкое, домашнее. Луна сдает свои позиции только в конце марта, так что пижамы рано снимать», — уверена астрологиня (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Еще в марте она рассказала, как долго будет аукаться нынешний год.



Грядущий же год проходит под влиянием Сатурна. Эта планета заставляет людей быть строже, привыкать к дисциплине и самоограничениям. Соответственно, пестрое никак не подходит для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Смесь черного и белого, или черного и прозрачного. Но так, чтобы платье не было колюще-режущим орудием пытки. Еще лучше подобрать наряд такой, чтобы потом использовать его в повседневной жизни. А не повесить выгулянное один раз в шкаф до лучших времен.


В конце своего поста Василиса пошутила — она отправила своих подписчиц искать в магазинах костюм зебры. Но при этом посоветовала не забывать о социальной дистанции.

К слову, телезвезда уже опубликовала гороскоп на январь для каждого знака Зодиака. И сообщила, чего следует ждать родившимся под тем или иным созвездием.

Фото: Personastars, @vasilisa.volodina