«Вашу диету! Срочно!» Поклонницы шокированы тем, как похудела Анна Михалкова

Кое-кто даже посоветовал звезде вернуть пару килограммов.
«Вашу диету! Срочно!» Поклонницы шокированы тем, как похудела Анна Михалкова

Сегодня Анна Михалкова опубликовала фотографию в летнем платье и подписала ее так: «Какое удивительное лето ... все время кажется что будет что-то ещё ... что-то внезапное, неожиданно хорошее.... и я все время готовлюсь к этой встрече!! Точнее готова!! Давай, лето!! Я жду!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но еще совсем недавно черты лица актрисы были совсем не такими. Это заметили подписчики ее микроблога и немедленно отреагировали на размещенную фотографию.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Одни испугались за Анну: «Мать, хватит худеть! Верни наши корпоративные щеки!» «Аня!? Ты, хочешь исчезнуть!? Переставай Худеть!»

«Вашу диету! Срочно!» — умоляют другие, восхищенные потерей веса. Но Анна пока не открывает секрета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, еще совсем недавно у Анны в приоритете были «вкусняшки». Она сама рассказывала об этом, вспоминая свой прошедший день рождения. Праздник прошел совсем не так, как привыкла звездная дочь из звездной семьи. В условиях самоизоляции пришлось торжество свернуть до размеров дома, а количество гостей ограничилось теми, кто находился в этом доме.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна тогда рассказала: «Ещё никогда у меня не было такого дня рождения. Дело даже не в том что мне его пришлось справлять в кругу тех нескольких лиц, на которые я смотрю 24/7 в течении двух месяцев)) такого количества тёплых слов в свой адрес я не слышала за всю свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такого количества цветов, сюрпризов, съедобных подарков (меня хорошо знают)) я не получала никогда! Я постаралась ответить всем, я постараюсь хоть немного соответствовать тому образу который у вас ошибочно сложился обо мне! Знаю точно одно- я вас всех очень люблю! Спасибо огромное! Наверное я не зря живу».

Теперь же, наверняка, приоритеты сместились. Но что теперь ест Анна, в каком количестве, какие нагрузки добавила в свой моцион — это еще предстоит выяснить подписчикам.

К слову, музыкальный продюсер Максим Фадеев, похудевший на 100 килограмм, так и не раскрыл пока обещанного секрета своего быстрого похудения.Общие фразы «пейте много воды и ешьте малыми порциями» поклонников уже не устраивают. Может быть, удастся что-то узнать у Анны Михалковой.

Фото: instagram.com/anikiti4na (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)