«Ваши ноги сводят с ума»: 46-летняя Юлия Высоцкая показала яркие фото с отдыха на Лазурном Берегу

Артистка отдыхает во Франции в компании мужа, 82-летнего Андрея Кончаловского.
«Ваши ноги сводят с ума»: 46-летняя Юлия Высоцкая показала яркие фото с отдыха на Лазурном Берегу

46-летняя Юлия Высоцкая и 82-летний Андрей Кончаловский отдыхают на Лазурном Берегу во Франции. Артистка щедро делится с поклонниками яркими снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает, как проходит ее отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги катаются на велосипедах, занимаются скандинавской ходьбой и катаются на яхте. Юлия выбирает стильные образы для пляжного отдыха: мини-шорты, свободные рубашки и соломенные шляпки. В качестве аксессуара Высоцкая подобрала большую холщовую сумку.

Подписчики с восторгом рассматривают фото звезд и активно комментируют. Больше всего внимание фолловеров привлек кадр, где Юлия позирует на ступеньках яхты в коротких шортах.

«Богиня на яхте», «У вас очень красивая и гармоничная внешность», «Вы здесь необычная», «Юля, ваши ноги сводят с ума», «Классная, позитивная и красивая», «Какая прелесть, какие красивые ножки», «Сколько же мужчин по вам чахнут: такая эротичная и такая недоступная», «tag7Смотрю на ваши ноги, и так и тянет начать бегать», — пишут поклонники артистки.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/juliavysotskayaofficial