«Ваши любимые девочки»: Сергей Безруков показал редкий кадр с женой и дочерью

Артист анонсировал премьеру оперной постановки своей супруги Анны Матисон.
«Ваши любимые девочки»: Сергей Безруков показал редкий кадр с женой и дочерью

46-летний Сергей Безруков и 36-летняя Анна Матисон воспитывают двух детей: трехлетнюю Марию и сына Степана, который появился на свет в ноябре прошлого года. Артист часто публикует семейные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но не показывает лицо младшего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Сергей щедро делится снимками, на которых позирует со старшей дочерью. В этот раз он показала кадр с женой и Марией. Анна мило улыбается в объектив, а девочка смотрит в сторону увлеченно.

В подписи к фото Безруков анонсировал премьеру оперной постановки Матисон, которая состоится в Санкт-Петербурге, а также сообщил поклонникам о своей поездке в Читу.

Поклонники с восторгом отреагировали на снимок и пожелали Анне удачи с премьерой: "Успешной премьеры Анне! Красивые ваши любимые девочки!", "Такую фотографию в карман слева в пиджаке и всегда рядом - с сердцем",

«Анечке только криков БРАВО! Здоровья вам всем!», «Удачи во всем и всегда!», «Какие у вас красавицы! Удачи вашей Анечке!»

Фото: @s_bezrukov