«Ваши кумиры — отражение вас». Яна Поплавская прокомментировала давку на концерте Ольги Бузовой

Актриса говорит, что ее коллеги работают и при температуре под 40°С, поскольку знают, от кого зависит их успех.
«Ваши кумиры — отражение вас». Яна Поплавская прокомментировала давку на концерте Ольги Бузовой

2 октября в Новокузнецке было запланировано выступление Ольги Бузовой. Артистка появилась на два часа позже назначенного времени. Кроме того, в одном из номеров артистка спустилась в зал и предложила детям потанцевать с ней. Вопреки ее ожиданиям, к сцене ринулись взрослые, которые чуть не задавили малышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из девочек была зажата между взрослыми, поэтому Ольге пришлось помогать ей выбраться из толпы. Певица подняла девочку на руки и попросила поклонников вести себя разумно, а затем ее помощник передал ребенка матери, как сообщает портал «Телепрограмма pro».

«Что ж, я хотела, чтоб вы со мной потанцевали, вы что, детей чуть не затоптали. Это как некоторые сегодня ОМОН вызывали, да как вам не стыдно», — обратилась к зрителям певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист информационного ресурса «Царьград» поинтересовался у актрисы Яны Поплавской, что она думает по этому поводу. «Это прежде всего отношение к людям как к стаду, как к скотам. Которые все сожрут», — ответила преподаватель Института телевидения и радиовещания.

«И если ты так относишься к своим зрителям, ну, как к последней скотине, которую ты заставляешь стоять по два часа, не пускать в зал... Ну, послушай, грош тебе и цена. А со стороны зрителей, я могу сказать, что ваши кумиры — отражение вас, безусловно. Кого поставили на пьедестал — от того и получайте то, что с вами происходит», — отмечает Поплавская.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, известная многим по роли «Красной шапочки», говорит, что не может представить себе, как ее коллеги из театра Ленком опаздывают на спектакль. Они работают с температурой под 40°С, а неподалеку дежурит скорая помощь. Ведь люди, пришедшие в театр зарабатывали деньги на билет тяжким трудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее мнению уровень артистов стал очень низким: «А те кумиры, которые сейчас появились — ну, это однодневки, условно. Их потом никто не вспомнит. Тварей сейчас в профессии видимо-невидимо. Вот, очень хочется, чтобы произошла какая-то чистка. Чтобы на сцену приходили люди достойные, талантливые. Их очень много у нас в стране».

Фото: Personastars; @the_yana_poplavskaya