«Ваши голоса очень похожи»: дочь певицы Славы получила престижную награду

Артистка призналась, что очень гордится первым серьезным успехом своего ребенка.
«Ваши голоса очень похожи»: дочь певицы Славы получила престижную награду

В первых числах осени в Москве проходила ежегодная музыкальная премия ЖАРА KIDS Music Awards. На этом мероприятии дети и подростки демонстрировали свои певческие таланты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди приглашенных гостей были такие звезды как Согдиана, Зара, Денис Клявер и многие другие. Вела премию Юлия Барановская вместе с сыном Артемом. 40-летняя певица Слава также появилась среди гостей, а вместе с ней на сцену поднялась и ее 21-летняя дочь Александра Морозова. Как выяснилось, Слава анонсировала новый проект «Мамина дочь». Певица выступает в качестве продюсера Александры.

В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия Сланевская (настоящие имя и фамилия артистки) рассказала о премии: «Выступили вчера с котиком @mami_doch на "ЖАРА kids awards" @zharatv, где Мамина дочь получила свою первую награду. Спасибо всем за поддержку!!!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)


Александра Морозова месяц назад представила на суд поклонников свой первый клип на песню «Не трогай меня». Многие подписчики отмечают, что голос дочери и манера исполнения очень похожи на мамины. Ранее Слава даже опровергала, что поет вместо Саши. По ее словам даже партии бэк-вокала дочь записывает самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра появилась на свет зимой 1999 года, когда Слава была замужем за Константином Морозовым. В 2017 году Саша окончила Ломоносовскую школу и поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина.
А вы поддерживаете стремление звезд вывести на сцену своих детей?
Да
Нет

В прошлом году Александра уехала во Францию поучить иностранный язык. Когда началась пандемия ей пришлось задержаться за границей из-за внезапно объявленного карантина. Поэтому Саша добиралась в Россию через соседние страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
слава дочь саша
Personastars


Кроме Александры у Славы есть также младшая дочь Антонина, которая родилась девять лет назад. Отцом девочки стал Анатолий Данилецкий. Пока что она учится в школе и о карьере артистки речь не идет. Этой весной певица часто публиковала домашние видеозарисовки, в которых можно было увидеть Тошу. Слава сетовала, что уделяет воспитанию дочери не так много времени, как хотелось бы, поскольку большую часть времени ездит на гастроли.

Фото: Personastars