«Ваши глаза»: Мария Горбань показала подросшую дочь от первого брака

34-летняя актриса выложила фото шестилетней Стефании, восхитившие поклонников.
«Ваши глаза»: Мария Горбань показала подросшую дочь от первого брака
Persona Stars

Мария Горбань прославилась после выхода на экраны телесериала «Кухня». Её дуэт с Дмитрием Нагиевым породил многочисленные слухи о романе артистов. Многие поклонники по сей день называют Марию Кристиной Семёновной – именем жены владельца ресторана «Claude Monet» Дмитрия Владимировича. В реально жизни Горбань дружит с Нагиевым, но её личная жизнь не пересекается с актёром. Мария встречалась до 2011 год со словацким футболистом Яном Дирицей, а в октябре 2013 года вышла замуж за осветителя Олега Филатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2014 года артистка родила дочь Стефанию, а вскоре её брак распался. Мария жила и работала в Москве, а её супруг – в Киеве, и отношения не выдержали испытания расстоянием. С 2016 года Горбань счастлива с оператором и сёрфером Кириллом Зоткиным. В феврале 2021 года пара сыграла свадьбу. Сегодня Мария выложила фото 6-летней Стефании и процитировала дочь: «Мама, мне папа помыл голову. Теперь она блестит. Мама, понюхай, как она блестит».

Дочь Марии Горбань Стефания. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети предположили, что Стефания называет папой Кирилла Зоткина, который воспитывает её с раннего детства, и восхитились девочкой: «Такой ангелочек! Красавица, мамина радость!», «Какая она прелестная», «Хорошечка», «Мамина доча», «Ну какова красотка», «Очень похожа на маму», «Солнышко», «Моя ты золотая», «Светлая девочка», «Ваши глаза, такие же проницательные», «Очень красивая девочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Горбань с дочерью Стефанией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Горбань родилась в Ярославле в творческой семье. Её отец Александр Горбань был режиссёром в Драматическом театре имени Фёдора Волкова, а мать Лариса Зиброва играла в Ярославском ТЮЗе. В шесть лет родители перевезли девочку в Москву. Актриса дебютировала в кино ещё в 1999 году в сериале «Простые истины», а в 2007 году окончила РАТИ (ГИТИС). Всего в послужном списке 34-летней актрисы 50 проектов на телевидении и в кино, самые известные из которых «Бабушка лёгкого поведения», «Гранд», «Отель "Элеон", "Одессит", "Исцеление".

Мария Горбань с мужем Кириллом Зоткиным

Фото: Persona Stars; Legion-media; @gorban_masha; @kirillzotkin