«Ваши дети взрослеют, а вы молодеете!» Наталия Водянова показала взрослую дочь

Поклонники супермодели в восторге от того, как она выглядит.
«Ваши дети взрослеют, а вы молодеете!» Наталия Водянова показала взрослую дочь
Legion-Media

39-летняя супермодель и филантроп Наталия Водянова показала общественности взрослую дочь. Она рассказала о том, что готовить – это весело, особенно, если дочь выросла в помощницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия и Нева улыбаются фотографу на фоне свежеприготовленных вегетарианской паэльи, веганского морковного торта и пиццы моти, которая готовится из кубиков ферментированного риса.

«Удивительно! Ваши дети взрослеют, а вы почему-то только молодеете и хорошеете! Любуюсь на вас всегда!», «Наталья, Вы сама нежность. Дочка —очарование», Не знаю насколько это вкусно, но Вы такие счастливые», – пишут в комментариях.

В марте звезда в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делилась с фолловерами двумя кадрами. На одном из них ей 13 лет. А на втором запечатлена дочь Натальи Нева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой фотографии мне 13−14 лет, я еще не знаю, что со мной будет, как сложится судьба. Но если бы я могла дать себе тогда совет или сейчас моей дочери и ее ровесницам, то он был бы таким. Будь к себе добра и терпелива. Научись любить себя больше всех на свете и относиться к себе с вниманием и мягкостью. Тебе не нужно никому ничего доказывать», — подписала тогда снимок в социальной сети супермодель.

Фото: Legion-Media, @natasupernova