«Вашей семье идёт улыбка»: Владимир Сычёв показал жену и обеих дочерей

49-летний актёр сериала «Физрук» опубликовал семейное фото с прогулки.
«Вашей семье идёт улыбка»: Владимир Сычёв показал жену и обеих дочерей
Persona Stars

Владимир Сычёв счастлив во втором браке с Алесей Великановой. Впервые актёр женился в 20 лет, и его союз с Ариной не выдержал испытания бытом. Через два года после свадьбы Владимир и его супруга поняли, что слишком разные для совместной жизни, и расстались без конфликтов и ссор. В девяностые годы киноиндустрия переживала глубокий кризис, и Сычёв в поисках источника доходов побывал в числе «крышующих» и «забивающих стрелки» рэкетиров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая жена Алеся Великанова поверила в мужа и помогла ему вернуться в кинематограф. Пара много лет прожила вместе без регистрации брака и сыграла свадьбу лишь в 2010 году – незадолго до рождения дочери Анны. Через два года семья пополнилась Марией. 49-летний актёр радуется позднему отцовству и не скрывает, что мечтает о третьем ребёнке. Сегодня Владимир опубликовал семейное фото и написал: «Побольше смейтесь и улыбайтесь несмотря ни на что!) Смех продлевает жизнь! Всех с Днём Смеха! 1 апреля».

Владимир Сычёв и Алеся Великанова с дочерьми Анной и Марией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и друзья высоко оценили весёлое фото Владимира и Алеси с дочерьми, порадовавшись за артиста: «Люблики наши, привет», — написала Марина Газманова. «Классные», «Какая прелесть», «Шик», «С днём смеха», «Всех благ, Сычев лучший», «Какие симпапульки!», «И вам улыбок полные карманы», «Всем добра и богатырского здоровья, роднули», — присоединились подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Сычёв и Алеся Великанова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Сычев в школьные годы снялся в нескольких эпизодах «Ералаша». Благодаря этим работам начинающий артист прославился и подружился с Борисом Грачевским. Роль «Лёхи-психа» в сериале «Физрук» увеличила популярность актёра и сделала его востребованным режиссёрами. Сейчас в производстве находится три проекта, в которых Владимир играет главные роли: «Инкубатор», «Марионетка Жорик» и «Начать сначала». Всего в послужном списке Сычёва 93 работы в кино и на телевидении, среди которых «Улётный экипаж», «Закон каменных джунглей», «Форс-мажор», «Однажды в Ростове», «Литейный», «Морские дьяволы».

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vladimirsychev