«Вашей маме 16?» Варвара Шмыкова показала совместное фото с матерью

28-летняя звезда сериала «Чики» рассказала о совместной поездке в Санкт-Петербург. Поклонники восхитились мамой актрисы и адресовали ей искренние комплименты.
«Вашей маме 16?» Варвара Шмыкова показала совместное фото с матерью
Persona Stars

Варвара Шмыкова снялась в 13 проектах в кино и на телевидении, среди которых фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Актриса обрела громкую славу после выхода сериала «Чики», который стал одной из самых популярных премьер прошлого года. 28-летняя актриса очень привязана к матери, которая воспитала шестерых детей. У Варвары есть две сестры и три брата. «Всё самое лучшее, что есть во мне, и особенно чувство юмора — это, безусловно, благодаря тебе. Всё самое странное и непреодолимое мной — тоже от тебя», — писала артистка матери в её день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варвара уверена, что очень похожа на маму: «Я ловлю в себе твои интонации и даже целые формулировки. Иногда это пугает, скажу честно». В пятницу актриса опубликовала совместное фото с матерью и рассказала, что они вместе побывали в Санкт-Петербурге. Артистка приняла участие в новом проекте друзей и успела по пути в Петергоф заехать в часовню Ксении Петербургской. «Это были минуты спокойствия и умиротворения, которых мне сейчас очень не хватает. Я стояла и молилась. Думала, просила. Пусть всё будет хорошо. У всех и у каждого», — поделилась Шмыкова.

Варвара Шмыкова с матерью

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались удачной поездке актрисы и отметили, что Варвара унаследовала материнские черты: «Время с мамой — самое лучшее! Красивые и счастливые!», «Очень похожа на маму», «Мама – красавица», «Здорово! Наслаждайтесь временем, проведенным вместе, красотки», «Маме 16?», «Какие замечательные», «Так приятно смотреть на естественную красоту», «Пусть всё сбудется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Варвара Шмыкова в детстве занималась спортом, а в 11 лет начала играть в Детском музыкальном театре юного актёра и выбрала творческую профессию. Девушка несколько раз пыталась поступить в театральные вузы и даже стала студенткой РАТИ (ГИТИС). Через некоторое время Варвара решила, что совершила ошибку, и ушла из института. Позднее Шмыкова окончила Школу-студию МХАТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка с 2011 года счастлива с кинооператором Евгением Козловым. В 2017 году Варвара родила в США сына Корнея. Актриса не скрывает лица Корнея от поклонников и регулярно публикует семейные фото. Варвара считает себя сильной женщиной и феминисткой, призывая отказаться от стереотипов. «Я зарабатываю деньги, хожу на митинги, открыто говорю в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на любые темы — это и есть для меня феминизм», — рассказывала актриса.

Варвара Шмыкова с мужем Евгением Козловым и сыном Корнеем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @barbaraska_92