«Ваша свадьба была такой яркой?» Невеста сломала ногу на банкете, но не унывает

Николь Спиндер из США выложила фото из палаты и рассказала, как получила травму на собственной свадьбе.
«Ваша свадьба была такой яркой?» Невеста сломала ногу на банкете, но не унывает

Свадьба обычно становится одним из самых важных дней в жизни, поэтому многие невесты мечтают, чтобы всё внимание гостей было сосредоточено на них. Но, к несчастью для одной новобрачной, она оказалась в центре внимания по совершенно нерадостной причине, когда потеряла сознание на танцполе во время банкета. Поделившись своей свадебной историей в TikTok, Николь Спиндер из США рассказала о случившемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The Sun, праздничный день девушки начался именно так, как она мечтала. Обменявшись клятвами, Николь и ее жених устроили свадебную фотосессию на открытом воздухе, которая была просто сказочной. После того, как все формальности были выполнены, невеста почувствовала, что может расслабиться, и не задумывалась дважды, когда гости подняли вверх стул, на котором она сидела.

Николь Спиндер
Николь Спиндер
@nicolespinder1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вместо того, чтобы держаться, пока друзья раскачивали стул под музыку, Николь подняла руки вверх. Неудивительно, что невеста рухнула на пол перед сотней своих гостей и на миг потеряла сознание. Николь срочно доставили в больницу, где экстренный рентген показал, что она сломала ногу. Бросив вызов другим пользователям TikTok, девушка подписала видео: «Ваша свадьба была такой насыщенной?»

невеста
@nicolespinder1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик получил более 8000 лайков и множество комментариев от людей, которые также поделились своими «ужасными историями» со свадьбы. «Моя свекровь сломала руку, споткнувшись на нашей свадьбе», — написала одна женщина. Другая добавила: «Я вывихнула локоть на банкете! Вы прекрасно выглядели!» «На свадьбе поскользнулся на пиве и сломал себе запястье», — отозвался третий комментатор.

@nicolespinder1

Was your wedding this eventful? ##fyp ##weddingfail

Woah — KRYPTO9095

Фото: Unsplash