«Ваша пара завораживает». Поклонники поддержали Ирину Пегову на ледовом шоу

Дуэт Ирины Пеговой и Алексея Тихонова полюбился множеству зрителей.
«Ваша пара завораживает». Поклонники поддержали Ирину Пегову на ледовом шоу

Актриса Ирина Пегова в дуэте с фигуристом Алексеем Тихоновым прочно завоевали сердца зрителей шоу «Ледниковый период». Непосредственность и бесстрашие актрисы, никогда ранее не державшейся на льду уверенно, подкупили огромную армию поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При том, что у актрисы был двухнедельный перерыв в тренировках из-за назначенных ранее сроков съемок сериала «Родные», которые отложить было нельзя, Ирина наверстала все упущенное время и вышла на лед вовремя и подготовленной в должной мере.

Спустя несколько выступлений, в ходе которых все удавалось, актриса опубликовала пост, где пожаловалась на то, что получила низкие оценки за выступление.

«Не могу! Мне лично очень нравится этот наш номер, он такой нежный!» — написала актриса под выложенным фотосетом с выступления. Поклонники осыпали Ирину комплиментами и постарались поддержать, говоря о том, что номер и вправду был на высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина, отличный номер», «Вы – талант!» «Верю, что вы выиграете Ирочка! Вы во всем талантливы», «Действительно, Ваш номер — сама нежность! Смотрела на одном дыхании», «Это шикарный, чувственный, сильный, эмоциональный номер! Красивый! Мне очень понравился. Ирина, вы такая молодец! Браво! И спасибо за такое эстетическое наслаждение!» «Ирочка, номер живой, нежный, настоящий, а если посмотреть на Ваши глаза, как же нежно и страстно Вы смотрите друг на друга», «У Вас шикарный, самый надёжный партнёр! Желаю вашей паре победы!»

В арсенале пары Тихонова и Пеговой уже есть сложные поддержки, вращения и прыжки. А ведь совсем недавно Ирина чуть не плакала, лежа на льду и просила помощи ледяных богов. Но не в характере Ирины сдаваться. Она каждый раз доказывает это, когда берется за очередную сложнейшую задачу и достигает намеченного результата. Например, в деле похудения: Ирина еще несколько месяцев назад выглядела совершенно по-другому. За эти несколько месяцев актриса сбросила вес и сделала это так кардинально, что даже ее подписчики заволновались и попросили более не увлекаться похудением.

Фото: Persona Stars, instagram.com/pegovairina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)