«Ваша пара — любовь, гармония, очарование»: 42-летний Алексей Барабаш выложил нежное фото с 28-летней возлюбленной

Перенесший два инсульта актер счастлив в отношениях с Александрой Богдановой.
«Ваша пара — любовь, гармония, очарование»: 42-летний Алексей Барабаш выложил нежное фото с 28-летней возлюбленной

На счету 42-летнего Алексея Барабаша десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Питер FM», «Краткий курс счастливой жизни», «Сталинград», «Ледокол», «Ошибка молодости». Актер – многодетный отец. У него двое сыновей и дочь. Все они появились на свет от разных матерей. Сейчас Алексей счастлив в отношениях с Александрой Богдановой. Разница в возрасте в 14 лет не помеха их идиллии. Барабаш ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где накануне опубликовал серию трогательных фотоснимков с молодой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прелесть какая», «Вы такая красивая пара. Счастья вам», «Ваша пара – любовь, гармония, очарование и нежность», «Глаза буквально светятся от счастья», «Славные», «Душевненько», «Какие вы оба классные!», — отреагировали фолловеры.

Напомним, что первой супругой Алексея Барабаша стала Ольга Белинская. Актеру было всего 19 лет, когда родился их общий сын Арсений. Вскоре в семье актера случилась трагедия: супруга пострадала в страшной аварии. Это послужило одной из причин, почему Алексей и Ольга развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Алексей Барабаш узаконил отношения с Натальей Бурмистровой, но и они оказались недолговечными. А после развода со второй женой актер встретил новую любовь в лице девушки по имени Юля, которая к миру кино никакого отношения не имела. Причиной расставания влюбленных послужила ревность со стороны избранницы Алексея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как оказалась, девушка не зря переживала. Барабаш, будучи женатым, закрутил роман с Анной Здор. Они познакомились на съемках сериала «Мужчина во мне». Ради новой возлюбленной актер ушел из семьи. Юля осталась одна с ребенком на руках.

Добавим, буквально несколько дней назад Алексей Барабаш стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где в интервью с Борисом Корчевниковым признался, что после неудач в личной жизни стал много выпивать. На фоне вредной привычки появились проблемы со здоровьем. Так, актер перенес два инсульта. По словам Алексея, вернуться к нормальной жизни он смог во многом благодаря нынешней избраннице Александре Богдановой.

Фото: GlobalLookPress, @barabashkino, @bogdasha_barabasha

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы смотрели фильмы с участием Алексея Барабаша?
Да!
Нет...