«Ваша грудь живет отдельно от вас»: Анна Семенович восхитила поклонников смелым декольте

40-летняя актриса, певица и телеведущая выложила эффектное фото из кафе на берегу моря.
«Ваша грудь живет отдельно от вас»: Анна Семенович восхитила поклонников смелым декольте

Анна Семенович активно делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсами концертов, рассказами о новых проектах и воспоминаниями о детстве. 40-летняя актриса и певица в начале 2020 года призналась, что встретила любимого человека, но скрывает избранника от посторонних глаз. В понедельник Анна показала короткое видео, в котором поздравила маму с юбилеем. Спутник артистки держал торт со свечками, но в кадр попали лишь его руки и часть бородки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Анна опубликовала соблазнительное фото, на котором запечатлена в платье с откровенным декольте. «Мне всегда было интересно, почему счастливые люди, которые с детства живут на море , не ходят каждый день на пляж?

И вообще к морю относятся спокойно, без фанатизма! Я, приезжая на море, готова целый день не вылезать из воды и наслаждаться каждой её капелькой. Я понимаю, что мы не ценим что-то прекрасное, когда оно рядом каждый день. Но море, оно слишком прекрасно. Мечтаю жить на берегу моря или океана, дышать солёным воздухом и любоваться на морские закаты», — рассказала Семенович.

Подписчики, которые живут недалеко от моря, откликнулись на размышления Анны: «Мы живём на берегу моря, на море не ходим каждый день, во-первых, работать тоже иногда надо, во-вторых, столько солнца просто небезопасно». Многие поклонники восхитились внешним видом артистки: «Какая вы симпатичная», «Ваша грудь живет отдельно от вас», «Красавица», «Классно выглядишь. Всё в тему», «Анют, такая классная. Просто супер пупер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Семенович с трех лет занималась фигурным катанием. Спортсменка много раз занимала призовые места на соревнованиях международного уровня. В 2000 году Анна и ее партнер Роман Костомаров завоевали серебряную медаль чемпионата России. Из-за серьезной травмы мениска Семенович была вынуждена оставить спорт, но нашла призвание в творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 23 года Анну пригласили в группу «Блестящие» — это дало старт вокальной карьере артистки. «Не знаю, как буду воспитывать своих детей, отдам в спорт или музыку, но мне хочется верить, что я смогу услышать желание своего ребёнка и если он захочет заниматься верховой ездой, не потащу его на каток», — рассказывала певица подписчикам.

Вы знали, что Анна Семенович была фигуристкой и каталась с Романом Костомаровым?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ann_semenovich