«Ваш дуэт прекрасен»: Юлия Высоцкая показала трогательное фото с Александром Домогаровым

Вчера известный актер праздновал свое 56-летие. Юлия поздравила его с праздником.
«Ваш дуэт прекрасен»: Юлия Высоцкая показала трогательное фото с Александром Домогаровым

Оба актера весьма востребованы в кинематографе и хорошо известны российскому зрителю. Александр сейчас снимается в фильме «Гардемарины-4», а Юлия играет главную роль в ленте «Дорогие товарищи».

Однако, помимо этого, Высоцкая и Домогаров играют в одних и тех же спектаклях МХАТ им. Горького. Так, например, они оба задействованы в "Сценах из супружеской жизни" и "Дяде Ване".

В том же театре работает и супруг Юлии, Андрей Кончаловский, который ставит спектакли с участием Домогарова и Высоцкой. Режиссер и актриса официально зарегистрировали свои отношения в 1998 году. Когда между ними возник роман, возлюбленные порвали с предыдущими отношениями. Юлия, которая младше супруга на 36 лет, стала его пятой женой и родила от него двух детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, в день рождения своего коллеги, Юлия опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теплое поздравление, адресованное Домогарову. «Сегодня День Рождения у моего любимого сценического партнера, у тонкого, пронзительного, чуткого, потрясающего АРТИСТА и верного, доброго, родного ЧЕЛОВЕКА Александра Домогарова», — написала актриса. Высоцкая также призналась, что в этот день они играют в спектакле «Дядя Ваня» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы присоединились к поздравлениям и пожелали всего наилучшего талантливому артисту. Также они делали комплименты мужу Юлии: «Браво Андрею Кончаловскому за такое гениальное прочтение Антона Павловича и постановку!»