«Вас не узнать»: Татьяна Буланова выложила фото 30-летней давности с группой «Летний сад»

50-летняя певица стала солисткой коллектива в декабре 1989 года, а впоследствии вышла замуж за его руководителя Николая Тагрина.
«Вас не узнать»: Татьяна Буланова выложила фото 30-летней давности с группой «Летний сад»

Татьяна Буланова уже 30 лет радует поклонников своих творчеством. В декабре 1989 года начинающая певица познакомилась с руководителем группы «Летний сад» Николаем Тагриным». Музыкант пригласил ее стать вокалисткой коллектива. Вскоре Татьяна записала с группой первые композиции, а 16 апреля 1990 года дебютировала с «Летним садом» на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг 50-летняя певица выложила архивное фото, снятое почти 30 лет назад.

На снимке Татьяна Буланова запечатлена с участниками группы «Летний сад» в самом начале своей творческой карьеры. «Время летит так быстро и незаметно! Много лет назад в этот день образовалась группа "Летний сад", — написала артистка в комментарии к фото.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова и группа «Летний сад». Архивное фото
@buslya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы поздравили ее и музыкантов с памятной датой: «Люблю со дня образования», «Круто, сейчас вы такая же», «Лучшие, любимые, уже много-много лет», «Главное, что эти много лет никак не отразились на вашей красоте и молодости», «С детства я люблю вас и вашу группу. Желаю много творческих успехов», «Любимые, дорогие с праздником вас. Тагрин, Каблуков, Порталимов сотворили уникальную группу», «Танюша, как выдерженное вино, с годами только лучше и лучше! Пусть будет так ещё много лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы любите песни Татьяны Булановой?
Да, охотно слушаю
Нет, не моя музыка
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова – коллаж «сейчас и в молодости»
@buslya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Буланова в 1992 году вышла замуж за руководителя группы «Летний сад» Николая Тагрина. В 1993 году у пары родился сын Александр. Супруги прожили в браке 13 лет и развелись в 2005 году из-за романа Татьяны с футболистом Владиславом Радимовым. В октябре 2005 года Буланова вышла замуж за спортсмена. 8 марта 2007 года у пары родился сын Никита. В декабре 2016 года Татьяна развелась с Владиславом.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
@buslya

Фото: Persona Stars; @buslya