«Вас не узнать»: похудевший и небритый 50-летний Иосиф Пригожин удивил подписчиков новым фото

Большинство пользователей Сети привыкло видеть продюсера, мужа певицы Валерии, аккуратно выбритым.
«Вас не узнать»: похудевший и небритый 50-летний Иосиф Пригожин удивил подписчиков новым фото

Иосиф Пригожин уже несколько раз радовал своих поклонников архивными фото, на которых запечатлен с длинными волосами. А сегодня продюсер показал совсем необычный образ. Он объяснил, с чем связано такое преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему сменил имидж? Да не знаю... Осенняя хандра называется, которой я не страдаю. Сейчас модно, все с бородой ходят. Я хочу, как все. Мне, если честно, еще было любопытно посмотреть, какого цвета у меня борода, я не знал», — объяснил перемены продюсер (авторские орфография и пунктуация здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.)

иосиф пригожин похудел фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пишут, что в новом образе продюсер кардинально преобразился: «Не узнал», «Что-то похудел очень», «Борода — огонь!» Поэтесса Юлия Соломонова сказала, что такого мужчину «надо брать». А 25-летний исполнитель рэпа Егор Крид отметил, что так продюсеру «круче».

Рэпер и Иосиф Пригожин поддерживают дружеские отношения. Когда Егор разорвал отношения с лейблом «Блэк Стар», многие даже решили, что он уходит под покровительство мужа Валерии. Но сам продюсер опроверг эти слухи.

В основном Иосиф Игоревич сосредоточен на продвижении своей супруги, с которой вот уже полтора десятка лет состоит в официальном браке. Когда продюсер начал выводить в звезды будущую жену, она только развелась с предыдущим мужем Шульгиным из-за жестокого обращения. С тремя детьми певица осталась без квартиры. Сейчас сыновья и дочь выросли, а Валерия стала одной из самых известных и популярных эстрадных певиц на территории бывшего СНГ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пригожин, валерия сын фото

Фото: Personastars, @prigozhin_iosif

Юлия Ши
Юлия Ши 01 Декабря 2019, 17:57
супер! круто