«Вас не узнать»: какими Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский были 20 лет назад

Кубанская оперная певица, известная всему миру, показала редкое архивное фото.
«Вас не узнать»: какими Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский были 20 лет назад
Personastars

Анна Нетребко опубликовала снимок одного из самых любимых и уважаемых ею коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная певица сама ведет свой аккаунт, не доверяя общение с поклонниками третьим лицам. Поэтому под ее постами всегда много комментариев.

Артистка делится фотографиями памятных или забавных моментов и часто отвечает своим подписчикам прямо под постами. Сегодня она опубликовала фото со своим другом Дмитрием Хворостовским. Нетребко часто работала с ним и даже в последний год жизни певца давала представления в Японии. На снимке она и Дмитрий запечатлены во время исполнения ролей Церлины и Дона Жуана.

анна нетребко в молодости, дмитрий хворостовский
@anna_netrebko_yusi_tiago
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под одним из комментариев Анна призналась, что не считает эту роль «своей». Однако поклонники уверены, что как бы там ни было, певица работала на совесть. И исполнила партию героини замечательно, как и все остальные роли. К слову, если бы Нетребко не подписала пост, многие из пользователей Сети не признали бы в той робкой и застенчивой девушке, которую увидели на снимке, свою любимую звезду.

«Не узнала бы, если бы не прочитала. Вы, сейчас супер-пупер, номер один, красавица яркая! А Хворостовский неповторим, харизматичен, гениален!», «Вас не узнать», — пишут поклонники.

Для тех, кто привык видеть Нетребко в последнее время, узнать в ней ту самую Церлину невозможно. Сейчас Анна предпочитает яркие одежды и макияж. Она может даже позволить себе провокационные наряды в виде кожаного корсета с большим декольте, как, к примеру, на одном из последних фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна нетребко и юсиф эйвазов

Анна старается не унывать даже в самые сложные периоды своей жизни. В сентябре артистка переболела коронавирусом и была госпитализирована. Однако, организм победил болезнь, и сразу после выписки она отправилась в родной Краснодар к отцу, которого не видела почти год из-за пандемии.

А еще Нетребко обожает путешествовать. Так, к примеру, последние дни 2020 года певица вместе с мужем, певцом Юсифом Эйвазовым, и сыном Тьяго провели в Австрии. А сам Новый год семья отпраздновала в Москве. Артистка чаще всего живет в Вене и Нью-Йорке, но как только выдается свободное время, отправляется в поездки по разным странам. Часто компанию ей составляет сестра.

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago, Personastars