«Варюшка большая молодец»: Светлана Пермякова показала подросшую дочь и рассказала о ее успехах

47-летняя актриса порадовалась увлеченности семилетней Варвары музыкой и спортом.
«Варюшка большая молодец»: Светлана Пермякова показала подросшую дочь и рассказала о ее успехах

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова запомнилась поклонникам ярким образом старшей медсестры Любови Михайловны и стала одной из самых любимых героинь сериала. 47-летняя актриса воспитывает единственную дочь Варвару, отец которой – 32-летний Максим Скрябин – много лет работает директором артистки. 2 сентября 2019 года родители вместе отвели девочку в школу. В минувшие выходные Светлана выложила фото подросшей Варвары и рассказала об ее успехах:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот и пришли наши первые каникулы! Поздравляю всех первоклассников с окончанием четверти.

Время было ответственное, для кого-то сложное, но прекрасное! Как же хочется иногда вернутся в беззаботное детство и столкнуться с проблемами, которые сейчас кажутся смешными, а в то время были ещё какими сложными! Варюшка большая молодец! Старательно учится в школе, поступила в музыкальную школу: долго выбирала между скрипкой и фортепиано — остановились на пианино. Активно ходим на гимнастику и в бассейн. Тьфу-тьфу-тьфу и так держать!

Варвара Скрябина
Дочь Светланы Пермяковой Варвара
@s_permyakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию и рассказали о своих детях: «У нашей первоклашки каникулы уже были, причем всего три дня. Очень старается, очень любит учительницу, в выходные даже бывает, что скучает по школе», «У нас 3-й сын первоклашка, "ура! Каникулы!" — для нас это счастье», «Мамы второклассников ждали каникулы еще больше», «Тут главное не спугнуть, а то ведь ещё впереди годы интересного , но очень витиеватого пути» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Пермякова, Варвара Скрябина
Светлана Пермякова с дочерью Варварой
@s_permyakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Пермякова познакомилась с Максимом Скрябиным в 2008 году после развода с Евгением Бодровым. Молодой человек стал помощником актрисы, а затем – ее директором. 15-летняя разница в возрасте не помешала роману Максима и Светланы. Пара не регистрировала брак, но в сериале «Интерны» героиня Пермяковой носит фамилию Скрябина.

В июле 2012 года актриса родила дочь Варвару, а через три года Пермякова и Скрябин расстались, сохранив деловые и дружеские отношения. Максим остался директором Светланы и любящим отцом Варвары. В начале 2018 года Пермякова и Скрябин дали поклонникам понять, что их роман возобновился. С тех пор Светлана предпочитает не обсуждать личную жизнь с поклонниками и журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Пермякова, Максим Скрябин, Варвара Скрябина
Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочерью Варварой
@s_permyakova

Фото: Persona Stars; @s_permyakova