«Варя знает, что он где-то есть»: Алексей Макаров не общается с девятилетней дочерью

После развода с Викторией Богатыревой актер уделял внимание маленькой Варваре и занимался ее воспитанием, но сейчас не общается с девочкой.
«Варя знает, что он где-то есть»: Алексей Макаров не общается с девятилетней дочерью

47-летний Алексей Макаров и 40-летняя Виктория Богатырева развелись в 2010 году после рождения дочери Варвары. По словам бывшей супруги актера, ей сложно было строить с ним отношения.

Несмотря на расставание, Алексей помогал Виктории в воспитании дочери, а также обеспечивал ее материально.

«У нас была некоторая договоренность в отношении дочки после расставания. Он отвечал, так скажем, за жизнеобеспечение Вари. Когда Варя пошла в школу, мы решили, где она будет учиться. Он снял для меня квартиру, чтобы дочка училась в престижной школе около его дома», — рассказала экс-возлюбленная Макарова в эфире программы «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория призналась, что с апреля этого года артист прекратил общение с Варварой. Сын Любови Полищук не объяснил, почему так поступил, а также перестал выплачивать алименты.

«Алексей молча взял и пропал. Дочку он не видел с весны. Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Она знает, что он где-то есть», — призналась Богатырева.

Среди гостей в студии программы присутствовал 53-летний Егор Кончаловский, который прокомментировал поведение Макарова. Артист уверен, что Алексей ведет себя недостойно. Однако в этом, возможно, виновата его профессия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это профессия актерская. Она подразумевает некоторую непостоянность. Нестабильное эмоциональное состояние. У актеров очень подвижная психика. Если вопрос, что делать, то надо меньше рассчитывать. Не надо доводить до состояния, если этого человека нет рядом, то дело дрянь», — заявил Кончаловский.

Режиссер добавил, что это плохая ситуация, когда между бывшими влюбленным не выполняются договоренности, тем более, если от этого страдает ребенок.

А вы согласны с высказыванием Егора Кончаловского?
Да
Нет

Фото: @makarov_alexey_, @victoriabogatyreva.actress