«Варя — копия папа»: 47-летняя Светлана Пермякова и 32-летний Максим Скрябин проводили дочку в первый класс

Звезда сериала «Интерны» выложила совместное фото с Варварой и ее отцом.
«Варя — копия папа»: 47-летняя Светлана Пермякова и 32-летний Максим Скрябин проводили дочку в первый класс

Светлана Пермякова прославилась как яркая участница дуэта «Светка и Жанка» команды КВН «Парма». Сериал «Интерны» принес актрисе новых поклонников. Старшая медсестра Любовь Михайловна в исполнении Пермяковой стала одной из самых популярных героинь телеэпопеи о студентах-медиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
47-летняя актриса воспитывает единственную дочь Варвару. Отец девочки – 32-летний директор артистки Максим Скрябин.

2 сентября 2019 года Светлана и Максим вместе отвели Варю в школу. «Первый раз в первый класс. Поздравляем всех школьников и, особенно, первоклассников с этим важным днём! Сил, терпения, упорства и удачи», — написала Пермякова под совместными фото.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочерью Варварой. Галерея из двух фото

Поклонники певицы восхитились семьей и отметили очевидное сходство всех троих: «Раньше думала, что дочь похожа на маму, как две капли воды! А увидев папу, поняла, что вылитая папа! Вы тот редкий случай, когда между собой все очень похожи, прям трое из ларца — одинаковы с лица», «Ой как же Варя на папу похожа», «Вы все похожи друг на друга», «Раньше думала, Варюша ваша копия, а она нет, папа номер два», «Так похожи друг на друга», «Очень красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Пермякова с дочерью Варварой. Галерея из 4 фото

Светлана Пермякова и Максим Скрябин познакомились в 2008 году. Молодой человек стал помощником актрисы, а позже – ее директором. 15-летняя разница в возрасте не помешала тому, что деловые отношения переросли в романтические.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана и Максим не регистрировала брак, но в сериале «Интерны» героиня Пермяковой носит фамилию Скрябина.

В июле 2012 года актриса родила дочь Варвару. В 2015 году Пермякова и Скрябин расстались, сохранив деловые и дружеские отношения. Максим остался директором Светланы и любящим отцом Варвары. В начале 2018 года Пермякова и Скрябин дали поклонникам понять, что их роман возобновился.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочерью Варварой

Фото: Persona Stars; @s_permyakova