«Варя как подросла»: Светлана Пермякова показала селфи с дочерью

Варвара появилась на свет в гражданском браке звезды «Интернов» с Максимом Скрябиным.
«Варя как подросла»: Светлана Пермякова показала селфи с дочерью

Светлана Пермякова активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками творческими моментами. Однако сегодня она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила селфи с дочерью Варварой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Осенние денечки», — подписала лаконично кадр в социальной сети Светлана Пермякова.

@s_permyakova

Фолловеры забросали свежий пост Пермяковой восторженными комментариями, отметив, как быстро растет ее дочь «Варя как подросла», «Два красивых лучика света», «Видно, как вы любите дочурочку, а она вас», «Вот же кукла! Мамина копия», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варвара появилась на свет в гражданском браке Светланы Пермяковой с Максимом Скрябиным. Они познакомились еще в 2008 году и стали жить вместе. На тот момент за плечами артистки был развод с первым мужем Евгением Бодровым. Рядом с Максимом Светлана чувствовала себя по-настоящему счастливой. Ее не смущала и значительная разница в возрасте с избранником.

Однако с регистрацией брака пара не спешила, их устраивал и гражданский союз. Спустя несколько лет отношений Пермякова и Скрябин расстались, что никак не сказалось на их общей дочери. В 2018-м в прессе появились сообщения о воссоединении влюбленных. С тех пор Светлана и не афиширует детали личной жизни, понимая, что счастье любит тишину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@s_permyakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в августе этого года состоялась премьера фильма Джаника Файзиева «Вратарь Галактики», где Светлане Пермяковой досталась одна из ролей. На закрытый показ артистка пришла с мужем и дочкой.

Напомним, что широкую известность Светлана Пермякова получила благодаря игре в КВН и ситкому «Интерны» на ТНТ. Кроме того, на телеканале «Россия 1» она вела программу «О самом главном». Соведущим актрисы стал доктор Мясников.

Фото: legion-media, @s_permyakova