«Ване — 14 дней»: Наталья Подольская показала фото с новорожденным сыном

Певица устроила для малыша первую в жизни профессиональную съемку.
«Ване — 14 дней»: Наталья Подольская показала фото с новорожденным сыном

22 октября в семье 38-летней Натальи Подольской и 52-летнего Владимира Преснякова-младшего появился второй ребенок. Малыша назвали Иваном. Наталья наслаждается материнством и старается запечатлеть каждый момент развития малыша. Так, она устроила первую в его жизни профессиональную фотосессию и поделилась с поклонниками первыми результатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звёзд-5» опубликовала трогательный кадр, на котором она в в голубой пижаме с орнаментом пейсли держит на руках маленький комочек в боди оттенка хаки. Попа малыша практически помещается в ладонь Натальи. Звезда нежно прижимает сына к груди, прикрывая второй рукой его лицо.

«Сегодня у Вани была первая в жизни сьемка. Фотограф @alenagorohovskaya снимала Тёму, когда ему было 13 дней, Ване сегодня — 14. Было очень приятно увидеть Алёну. Обсудили, какая нервная я была 5 лет назад с Тёмой и какая спокойная сейчас. Детям в этом возрасте особенно остро передаётся настроение мамы. Вы согласны? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на снимок: «Комочек счастья», «Чудесные! В руках такая кроха и целый мир», «Такой родной и маленький комочек», «Мамин клубочек», «Малюсенький такой!», «Остановись, мгновение — ты прекрасно!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская до последнего скрывала вторую беременность. Слухи о ней стали ходить в прессе еще прошлой весной, однако официального подтверждения от представителей звездного семейства не было. Певица продолжала публиковать в социальных сетях старые фотоснимки, на которых не видно заметно округлившегося живота, а на публике появлялась в умело подобранной одежде, которая скрывала изменения фигуры. Молчание она нарушила в августе, после чего стала активно публиковать «беременные» фото. Также в семье артистов подрастает пятилетний Артемий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Legion-Media

Фото: Legion-Media