«Вань, положи гантели, страшно!» Иван Жидков показал шуточное фото с голым торсом

Физическая форма актера встретила одобрение поклонников.
«Вань, положи гантели, страшно!» Иван Жидков показал шуточное фото с голым торсом

Иван Жидков — молодой и харизматичный актер российского театра и кино. Еще будучи студентом, он уже получал похвалы от таких театральных мэтров как Олег Табаков. К слову, Табаков и забрал к себе в «Табакерку» многообещающего актера сразу же после учебы дав ему роль в спектакле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван много работает, в его арсенале несколько значимых ролей. После оценки Табаковым, а он сравнивал Ивана с Сергеем Безруковым по силе таланта, режиссеры любят работать с актером. Ему очень удаются роли в военных фильмах — зрителям Иван очень полюбился после работы в картине «Грозовой перевал».

Чтобы удержаться на первых ролях, актеру приходится поддерживать физическую форму, потому что никакая самоизоляция не может стать оправданием рыхлости тела — для актеров это чревато. Потому Иван не прекращает тренировки.

В своем микроблоге Жидков выложил фотографию с одной из таких тренировок. Образ получился шуточным, но при этом подписчики актера смогли оценить физическую форму, в которой пребывает их кумир. Ведь Иван предстал перед ними с голым торсом, на котором из-за нагрузки проступили хорошо развитые мышцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Перспективный талантливый актер не мог остаться без женского внимания. Девушек всегда было много, но женой он назвал великолепную Татьяну Арнтгольц, которая в браке родила ему дочь Марию. Все закончилось достаточно быстро. В 2008 году состоялась свадьба, в 2009 родилась Машенька, в 2013 супруги развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни Татьяна, ни Иван ни разу не отозвались друг о друге в негативном ключе. Скандала не было, разошлись мирно. А в 2018 году Жидков и вовсе переехал поближе к дому Арнтгольц, чтобы чаще видеть дочь.

В сентябре 2017 года у Ивана и его возлюбленной Лилии Соловьевой родился сын Степан. Вскоре пара распалась. Причиной к тому была постоянная ревность Лилии, в том числе и к Арнтгольц. Соловьева однажды заявила о расставании просто после совместного фото Ивана с его бывшей женой.

С лета 2018 года у Ивана Жидкова и Лилии Соловьевой складываются непростые отношения. То Иван уходит и заводит новую возлюбленную, то возвращается. То Лилия объявляет, что больше не пустит Жидкова на порог, то снова вместе с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Был период, когда Лилия не позволяла актеру видеться с сыном, но объясняла все красиво: мол, не хочет, чтобы мальчик усвоил, что девушек можно менять как перчатки. И она будет позволять отцу забирать сына, когда у того будут серьезные отношения — чтобы прививать сыну семейные ценности.

Фото: instagram.com/ivantsarevitch1 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ревность губительна для отношений?
Да, это ведет к разрыву
Ревнует - значит любит