«Ван Дамм прямо»: Эмин оголил торс

Полуобнаженное фото певца из спортзала восхитило подписчиков.
«Ван Дамм прямо»: Эмин оголил торс

40-летний Эмин Агаларов – объект желания многих женщин. Он в прекрасной физической форме. Доказательство тому – свежий фотоснимок, который певец опубликовала накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Эмин позирует в боевой стойке с оголенным торсом.

Подписчики забросали пост Агаларова восторженными комментариями. «Ван Дамм прямо», «А ты, оказывается, крепкий малы», «Такой сильный. Очень спортивный», «Мистер мускул года», «Решили всех убить наповал», — пишут они.

А вы считаете Эмина Агаларова сексуальным?
Да
Нет

Эмин живет в режиме нон-стоп. Помимо карьеры на музыкальном поприще он занимается бизнесом. Кроме того, много времени проводит с детьми. Их у музыканта четверо. Так, в браке с Лейлой Алиевой у Агаларова появились на свет сыновья-близнецы Али и Микаэль. Им в декабре исполнится по 12 лет. У Лейлы также есть дочь Амина, которую она взяла из детского дома. Эмин воспитывает девочку как родную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиева и Агаларов развелись в 2015-м, но сохранили дружеские отношения ради детей. В начале июля музыкант поздравил бывшую жену с днем рождения, опубликовав фото в полицейской форме.

Второй женой Эмина Агаларова стала Алена Гаврилова. Они узаконили отношения в 2018 году. В союзе с моделью у певца родилась дочь Афина. В мае этого года стало известно, что Эмин и Алена разводятся, что стало для всех полной неожиданностью. Вдаваться в подробности случившегося они оба не стали. Эмин, к слову, и сейчас хранит молчание, в своих интервью тему личной жизни не комментирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато он регулярно рассказывает в микроблоге об успехах детей. Так, его сын Алин пошел по стопам отца и занялся музыкой. Он взял себе творческое имя Ali и уже презентовал свой дебютный сингл «Еду на капоте», а также клип на него. Сын Эмина работает в жанре реп. Его кумир – Элджей.

Фото: legion-media, @eminofficial