«Вам точно не 52!» Старшая сестра Анны Нетребко поразила поклонников возрастом

Наталья Эскильдсен выложила в день рождения фото, восхитившее подписчиков.
«Вам точно не 52!» Старшая сестра Анны Нетребко поразила поклонников возрастом

Анна Нетребко старается как можно чаще встречаться со старшей сестрой и с удовольствием проводит с ней отпуск. Наталья Эскильдсен много лет живёт с мужем в Дании и воспитывает дочь Даниэлу. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов живут на два дома – в Вене и Нью-Йорке, выступают в Москве, Лондоне и Милане, но стремятся планировать поездки совместно с Натальей и её близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летом 2019 года сёстры путешествовали с семьями по Азербайджану, а в этом году, несмотря на ограничительные меры, отправились на частном самолёте в Турцию.

После пляжного отпуска Наталья забрала 12-летнего племянника Тьяго в Данию, чтобы Анна и Юсиф смогли выступить и отдохнуть в Италии. По завершении гастрольного тура сёстры встретились в Словении, где провели неделю в Любляне и искупались в Портороже. 14 сентября Наталья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото. «Happy birthday to me (С днём рождения меня – Прим.ред.). Сегодня мой день. 52-25?» — написала Наталья под снимком.

Сестра Анны Нетребко Наталья Эскильдсен

Подписчики Натальи сердечно поздравили её, восхитившись моложавым видом именинницы: «С днем рождения, Наташа! Конечно, 25, но с мудростью 52х», «Вы очень добрый, светлый человек, прекрасная мама и тётя. Это ощущается по тем фотографиям что я видела. Оставайтесь такой, дарите окружающим Ваше добро и Ваш свет», «Вам точно не 52!», «Какая же Вы красотка», «Сколько?! Наташа, вы точно молодильные яблоки в саду выращиваете! Счастья вам, здоровья и взаимной любви».

Анна Нетребко и Наталья Эскильдсен. Галерея из 6 фото

Отец Анны и Натальи живёт в собственном доме в Краснодаре. Недавно старшая сестра певицы рассказала о Юрии Николаевиче Нетребко: «К сожалению, общение вот уже полгода проходит только через Скайп или Вотсап... Ситуация с перелётами в Россию из Европы по прежнему сложная. Очень надеюсь, что в скором времени что-то изменится, будет легче "пробраться" из Копенгагена аж до Краснодара, и без проблем улететь обратно, а пока...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папа здоров, слава Богу, никуда особо не выходит, занят своими домашними делами — начал сбор винограда... Каждый год помогаю ему в этом, нынешний сезон — без меня. И разумеется — папа не один! Он окружён заботой и вниманием, за этим мы с Аней следим! А ещё — конечно звоним регулярно, обмениваемся новостями. Папа всегда рад нашим звонкам, всегда в хорошем настроении» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли сёстры - Анна Нетребко и Наталья Эскильдсен?
Да, очень похожи
Нет, они разные
Отец Анны Нетребко и Натальи Эскильдсен – Юрий Николаевич

Фото: Persona Stars; @eskildsennatalia; @anna_netrebko_yusi_tiago