«Вам повезло с женой»: Владимир Пресняков показал эффектное фото Натальи Подольской в купальнике

51-летний музыкант попросил 37-летнюю певицу, которая отдыхает на Капри, поскорее вернуться домой.
«Вам повезло с женой»: Владимир Пресняков показал эффектное фото Натальи Подольской в купальнике

Наталья Подольская успешно совмещает творческую карьеру и воспитание четырехлетнего сына. 37-летняя певица записывает новые треки, снимает клипы и охотно проводит свободное время с родственниками Владимира Преснякова-младшего. Недавно артистка отправилась отдыхать на Капри с сестрой-близнецом Юлианой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими кадрами из отпуска, демонстрируя стройную фигуру в откровенных нарядах.

«Серия посвящается моему любимому мужу Вове, который меня благородно отпустил, а теперь тихонечко завидует, глупенький мой», — с юмором подписала Подольская один из кадров. Владимир Пресняков отозвался на иронию супруги и выложил соблазнительное фото Натальи в купальнике, обратившись к жене: «Малышка, приезжай домой! Со всеми своими носками».

Наталья Подольская
Наталья Подольская
@presnyakovvladimir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары восхитились певицей и нежными чувствами супругов: «Она у тебя милашка», «И с красивыми ногами», «Красотка Наталья! Фото супер! Ножки класс», «Вам повезло с женой», «Очень хороша собой. Вообще шикарная пара. Благополучия вашей семье», «Вот это любовь. Когда мужик тебя принимает со всеми твоими носками», «Муж, о котором можно мечтать», «Скучает по любимой, как это мило и трогательно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская, Юлияана Подольская
Наталья Подольская с сестрой Юлианой
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская выросла в многодетной семье – кроме сестры-близнеца Юлианы, у нее есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Еще школьницей она стала лауреаткой нескольких музыкальных фестивалей. Участие в «Славянском базаре» и «Фабрике звезд-5» открыло перед Натальей большую сцену.

Певица с отличием закончила Белорусский институт правоведения, однако не стала работать по специальности, добившись успеха в шоу-бизнесе. В июне 2010 года после пяти лет отношений Наталья вышла замуж за Владимира Преснякова — младшего. 5 июня 2015 года у супругов родился сын Артемий.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya; @presnyakovvladimir