«Вам пора уже облегающее носить». Подписчики Макса Фадеева умоляют раскрыть секрет диеты «минус сто»

Но привыкший к «оверсайз» Максим пока модничает в маске от Louis Vuitton.
«Вам пора уже облегающее носить». Подписчики Макса Фадеева умоляют раскрыть секрет диеты «минус сто»

«Всем мир! Это мои шорты... Минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения!» — Так начиналась совсем недавно публикация которую МАксим Фадеев сделал в своем Instagram-блоге. На прикрепленной к тексту фотографии сам Максим стоит, вдев обе ноги в одну штанину своих старых шорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим потерял половину своего веса, а точнее, 100 килограмм. Поклонники Максима волновались из-за быстрой потери веса продюсером — в апреле он потерял около 30 килограммов. Но Максим попросил не волноваться, заявив, что он все контролирует. Не так давно в социальной сети Фадеев посоветовал тем, кто оказался в схожей ситуации, пить побольше воды, поменьше есть и добавить в жизнь физнагрузок.

Похудение для Фадеева стало не прихотью, а вынужденной мерой. В свое время музыкант почти полностью потерял слух и ему пришлось учиться заново слышать, воспринимая звуки по-другому. После потери слуха на Фадеева свалилась еще одна напасть: диабет. Плюс скачки веса — однажды за пару недель Максим прибавил 20 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Сегодня на своей странице Максим выложил фотографию, на которой он сидит в кресле в полной противоэпидемической экипировке. На продюсере синие резиновые перчатки и маска Louis Vuitton стоимостью около 4000 рублей. Максим одет во все черное, но это все те же вещи «оверсайз», которые Фадеев привык носить, пока был полным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пора уже облегающие одевать! Подчеркивающую фигуру, балахон на свалку)» — пишут поклонники. Но им парируют другие, более продвинутые в деле похудения: «сначала кожу надо подтянуть, потом балахоны выкидывать».

На плече у продюсера висит сумка, а на щиколотке ноги какой-то браслет, предположительно из паракорда. Подписчиков заинтересовало все. Но более всего — обещанная, но так и не напечатанная для всеобщего доступа методика похудения Максима.

«Где секретный, обещанный секрет похудения?» «Ну Максим ,дайте уже вашу методику ,у меня муж страдает с весом ! От вас просто в шоке ,как снизили! очень ждем!» «Расскажи про минус 100. Не томи» «Максим , когда поделитесь своей диетой или правильнее способом постройнения?» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее писали, что элитный диетолог разработал для Фадеева индивидуальную диету. Захочет ли Максим делиться с подписчиками тем, что купил за немалые деньги или ограничится общими рекомендациями — неизвестно. Зато известно, что продюсер пересмотрел свои взгляды на жизнь, пока находился в режиме самоизоляции. И известно, что самым главным Фадеев теперь считает самоуважение.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/fadeevmaxim (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Поделится ли Фадеев своей диетой?
Почему нет?
Скорее, нет.