«Вам очень идет!» Звезда сериала «Крепостная» Анна Сагайдачная сменила прическу

Непривычный образ поклонники встретили с удивлением и восторгом.
«Вам очень идет!» Звезда сериала «Крепостная» Анна Сагайдачная сменила прическу

На счету 31-летней Анны Сагайдачной десятки киноролей. «Крепостная», «Красная королева», «Женский доктор», «Пляж», «Последний янычар» — лишь малая часть проектов с ее участием. Актриса ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса выложила фотографию, которая удивила поклонников, привыкших видеть высокий чистый лоб Анны. Актриса спросила у подписчиков: «Как вам новый образ?»

Поклонники засвидетельствовали, что лицо Анны совершенно преобразилось. Густая длинная челка абсолютно изменила силуэт. «Красиво! Но этот образ напрочь стёр полюбившийся привычный образ Натали», «Интересный образ, необычный, как всегда великолепна», «Вы шикарная!) Вам очень идёт», «Конечно это не Натали, это женщина вамп», — пишут в комментариях пораженные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не в первый раз восхищает поклонников. Не так давно оказалось, что актриса уже долго и успешно занимается танцами. Среди ее фаворитов — pole dance, латиноамериканские танцы, хип-хоп, джаз-фанк и многие другие направления. В одном из августовских постов звезда поделилась кадром с тренировки на пилоне.

А вам нравятся танцы на пилоне?
Да, волшебно
Нет, пошло

Анна Сагайдачная замужем за Евгением Третьяковым. Они познакомились на съемках одного кинопроекта, где будущий супруг актрисы выступал в качестве исполнительного продюсера. Год назад Анна впервые стала мамой: на свет появился их с Евгением сын Тимур. 24 августа счастливая мама поделилась фотографиями с первой годовщины малыша.

Фото: Legion-Media, instagram.com/annasagaidachnaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)