«Вам очень идет!» Новая прическа Кристины Асмус восхитила поклонников

Еще в мае актриса была блондинкой.
«Вам очень идет!» Новая прическа Кристины Асмус восхитила поклонников
Legion-Media

Белокурая 32-летняя Кристина Асмус обзавелась многомиллионной армией поклонников после выхода в эфир ТНТ ситкома «Интерны». Там она исполнила одну из ключевых ролей. Актерский успех закрепили проекты «А зори здесь тихие...» и «Текст».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине декабря Кристина уже шокировала своих поклонников, кардинально сменив цвет волос. Тогда не все даже поверили, что на актрисе не парик. Но все оказалось взаправду: Карина действительно перекрасила волосы, как она сказала, «впервые ради роли». Асмус то убирала челку, то набрасывала ее на лоб. Прическа была несколько растрепана по веянию моды этого года.

Теперь же Кристина предстала перед подписчиками в совершенно другом виде. На фотографии, которую актриса выложила у себя в микроблоге, она в образе, который отсылает во времена НЭПа или в сороковые годы 20 столетия с его упорядоченными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошо вам быть темненькой», «А мне вы нравитесь с этим цветом волос. Были бы еще длинные – вообще огонь!» «Как тебе идет этот цвет! Намного больше! Бомба!» Не узнала) вам очень идёт! Яркая», — пишут в комментариях под фото Кристины. Поклонники сходятся во мнении, что Кристина после развода с мужем только хорошеет.

Напомним. Супругом Асмус в 2013 году стал известный шоумен Гарик «Бульдог» Харламов. В 2020 году пара неожиданно для всех развелась, сохранив при этом хорошие отношения или хотя бы их видимость. Гарик отвел Настю в первый класс, в момент, когда Кристина не смогла присутствовать на праздничной линейке из-за плотного графика съемок в Геленджике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Кристина жаловалась, что из-за постоянных съемок , грима, нервов и недосыпания у нее случились проблемы со здоровьем и для того, чтобы снова войти в кадр пришлось откладывать съемки и экстренно обращаться ко врачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диагноз установили, а причину — нет. Врач предположил, что такое агрессивное проявление болезни случилось из-за наложения друг на друга нескольких факторов.

«Из-за чего конкретно предположить трудно. Врач сказал, что наложились и адские графики, и принятие антибиотиков. Выписали кучу всего, но главное надо воздержаться от косметики. А у меня съёмки летят, репертуар в театре расписан и показы "Китобоя" с обсуждением. Надеюсь за сутки мой организм экстренно возьмёт себя в руки», — делилась тогда Кристина с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media, instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)