«Вам очень идет небесно-голубой»: Мария Куликова позирует в прозрачной блузке

Звезда сериала «Две судьбы» отдыхает в Турции.
«Вам очень идет небесно-голубой»: Мария Куликова позирует в прозрачной блузке

43-летняя Мария Куликова знакома широкой аудитории по участию в проектах «Две судьбы» и «Склифосовский». Творческими и личными моментами с поклонниками она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, в середине сентября актриса отправилась отдыхать в Турцию, откуда поделилась фотоснимком в платье-сетке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне артистка порадовала поклонников свежим кадром. Судя по геолокации, Мария по-прежнему набирается сил на турецком курорте. На этот раз звезда отечественных мелодрам позирует в прозрачной блузке голубого цвета.

«Когда просыпаешься за минуту до звонка будильника», — подписала лаконично кадр в соцсети артистка.

«Вам очень идет небесно-голубой», «Восьмое чудо света», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Куликова воспитывает сына Ивана, который появился на свет в ее союзе с Денисом Матросовым. Поклонники звезд были уверены, что они официально регистрировали отношения. Но, как выяснилось минувшим летом, Денис и Мария жили без штампа в паспорте. Об этом Куликова рассказывала в свежем интервью.

Мария Куликова и Денис Матросов
Мария Куликова и Денис Матросов

Актриса понимала, что после похода в ЗАГС придется решать много связанных с документами вопросов, поэтому и решилась на гражданский брак. После развода Денис и Мария сохранили ради сына дружеские отношения. Актриса не запрещает бывшему возлюбленному видеться с мальчиком. Иван – частый гость в доме новой семьи отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что после съемок в сериале «Склифосовский» Марии Куликовой приписывали романтические отношения с Максимом Авериным. Но сама актриса не раз отмечала, что их связывает исключительно работа и дружба. Известно, что сейчас Мария встречается с коллегой Виталием Кудрявцевым.

А вы смотрели сериалы с участием Марии Куликовой?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @m.kulikova77