«Вам невестка не нужна?» Публика восхищается старшим сыном Максима Лагашкина

Поклонники отмечают, что 20-летний Савва вырос настоящим красавцем!
«Вам невестка не нужна?» Публика восхищается старшим сыном Максима Лагашкина

Максим Лагашкин — востребованный актер, сыгравший в нескольких десятках популярных сериалов и фильмов, среди которых «Аритмия», «Звоните ДиКаприо», «Шторм, "Жуки", "Магомаев". Уже 24 года артист счастлив в браке с коллегой, актрисой Екатериной Стуловой. У супругов двое детей: старшему сыну Савве в августе исполнится 21 год, а младший Лука недавно отметил семилетие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейными снимками Лагашин регулярно делится в своем блоге. Он выкладывает кадры из совместных поездок, показывает, как проводит досуг с женой и детьми. В последнее время поклонники актера видят в основном фотографии Максима с супругой и младшим сыном, так как Савва постоянно проживает в Великобритании, где окончил школу и теперь учится в университете. Он намерен стать актером, а также снимается для разных проектов как модель.

Савва Лагашкин
Савва Лагашкин
@maximlagashkin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото Саввы Лагашкина, которое его отец разместил на личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвало восторженную реакцию подписчиков.

Среди отзывов преобладают те, в которых высказывается восхищение внешностью молодого человека и отмечается его сходство с отцом.

«Капец девкам!», «Красивущий», «Красавчик, весь в отца», «Я сначала подумала, это Вы в молодости. Гены рулят!», «Максим, вам невестка не нужна?», «Обожаем Вас и фильмы с Вашим участием! Мама сказала, что просто Вашу голову приделали! Сын-крут!», «Мама миа!» — поделились своими впечатлениями пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Лагашкин с женой и младшим сыном
Максим Лагашкин с женой и младшим сыном
@maximlagashkin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Савва Лагашкин начал сниматься еще в детстве: он сыграл небольшие роли в картинах «Котовский» и «Отряд Кочубея», однако, как говорит Максим, потом его сын увлекся футболом и даже всерьез рассматривал карьеру футболиста. Однако в пятнадцать лет увлекся театром и сейчас видит себя драматическим актером, хотя о футболе не забывает — он увлеченный болельщик и смотрит все матчи «Арсенала», сборной России и команд, в которых играет Криштьяну Роналду.

В недавнем интервью журналу «ОК» Максим Лагашкин признался, что предлагал сыну получать высшее образование в России, но тот отказался: «Я хотел, чтобы он учился в Школе-студии МХАТ или ГИТИСе, но сын сказал, что я сошел с ума, и улетел».

А вы знали, что у Максима Лагашкина есть взрослый сын?
Да
Нет
Савва Лагашкин с братом Лукой
Савва Лагашкин с братом Лукой
@savvetskii93

Максим Лагашкин вырос в Самаре и уже в 13 лет понял, что хочет стать артистом. Он поступил в ГИТИС, на втором курсе начал играть в Театре имени Маяковского. Впоследствии Максим оставил сцену и вместе с Александром Робаком организовал продюсерскую компанию. Уже через год друзья сняли первый сериал «Общага».

Фото: @maximlagashkin, @savvetskii93