«Вам невестка не нужна?» Анна Седокова показала 3-летнего сына Гектора

Поклонников поразило, что несмотря на юный возраст малыш проявляет себя как настоящий мужчина.
«Вам невестка не нужна?» Анна Седокова показала 3-летнего сына Гектора

У 37-летней Анны Седоковой трое детей. 15-летнюю Алину экс-солистка группы ВИА «Гра» родила в браке с белорусским спортсменом Валентином Белькевичем. Моника, которой в июле исполнилось девять лет, родилась от бизнесмена Максима Чернявского. Младший — Гектор — появился в отношениях Анны с бизнесменом Артёмом Комаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас малышу уже три года, и несмотря на такой юный возраст он уже вовсю проявляет черты настоящего мужчины. По крайней мере, в этом уверена певица. В одном из последних постов звезда сделала подборку снимков сына и рассказала об особенностях его характера. На видео Гектор с очень серьезным и сосредоточенным выражением лица терпеливо ждет, пока его стригут и расчесывают.

«Ну что это за парень! Я не понимаю, как в 3 года можно быть таким Мужчиной. Это лицо во время стрижки, в последнем видео в карусели. Если бы вы видели, как он ругает Мамбу , который в 3 раза его больше и тяжелее. Заступается за нас, сам носит пакеты. Вот как вы думаете, это воспитание или все же мужчины такими рождаются? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от таких трогательных кадров. Многие выразили мечту в будущем увидеть мальчика в качестве собственного зятя:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А лицо какое серьезное! Гены и воспитание!», «Воспитание и только воспитание! Чудесный мужчина», «Офигенный мужчина будет», «Мамин красивейший мужчина», «Вам невестка не нужна?».
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полтора месяца назад Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Брак был заключен в тайне от прессы и поклонников, даже родители узнали о свадьбе лишь на следующий день. Информация об их романе стала появляться в прессе в августе прошлого года. Янис смог быстро найти общий язык с детьми Анны.

«Я люблю детей, а они любят меня. Очень быстро нахожу с ними общий язык»,

— рассказывал он в одном из интервью.

Фото: Persona Stars

Карина Тоскина
Карина Тоскина 04 Июля 2021, 09:02
Тяжело мальчику будет с таким именем когда подрастет.