«Вам не стоит беспокоиться о фигуре»: 46-летняя Наталия Антонова похвасталась стройными ногами

Актриса и многодетная мама выложила эффектные фото и поделилась секретами красоты и здоровья.
«Вам не стоит беспокоиться о фигуре»: 46-летняя Наталия Антонова похвасталась стройными ногами

Наталия Антонова – счастливая многодетная мама четверых сыновей, старший из который уже пошёл по ее стопам. 22-летний Артём Вершинин снимался в сериалах «Осколки», «Там, где нас нет», «От ненависти до любви», «Счастье в подарок». Во время самоизоляции 46-летняя актриса поддерживает хорошую физическую форму, восхищая поклонников подтянутой фигурой. Наталия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько эффектных фото, на которых демонстрирует стройные ноги, и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если нельзя гулять, то срочно вспоминаем комплекс старых, проверенных упражнений».

Артистка предложила подписчикам постепенно восстанавливать гибкость тела и свободу движений: «поговорим о моих секретах здоровья и красоты. Мы могли бы сразу начать делать упражнения, которые легко освоить, но сегодня мы поговорим о нашем теле, о наших зажимах в теле. У каждого из нас есть точки, проблемные точки и у меня они есть, которые коверкают наш организм и не дают ему быть красивым, а значит здоровым. Эти точки — наши привычки.

Я перечислю их:
  1. вытягивание вперёд подбородка.
  2. подбородок лежит на груди.
  3. подняты плечи.
  4. сутулость.
  5. выпячивание живота вперёд.
  6. изгиб в нижней части спины — пояснице.
  7. косолапость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надеюсь вы понимаете, что мы находим удобную для себя точку, например, не хотим держать прямо спину, нам и так удобно, в результате сутулимся. Или живот вперёд, вроде как опора, ну что такого, удобно живот вперёд, но поверьте со стороны это выглядит плачевно... Итак, делаем простое упражнение, встаём к стене и выпрямляемся, опускаем плечи, смотрим вперёд, втягиваем живот, ножки ровно не вовнутрь, если мы научимся быть ровненькими и подтянутыми, то наш организм скажет нам спасибо.

Наталия Антонова
Наталия Антонова
@n.antonova
Наталия Антонова
Наталия Антонова
@n.antonova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия открыла секрет своей стройности: «Спина всегда прямая, я запрещаю себе сутулиться, где бы я не была, на работе, дома, одна, среди людей, мой закон:

  1. Держи спину! (ровная спина, уже красиво. Плечи опущены, подбородок не лежит на груди).
  2. Я всегда втягиваю живот! Вошло в привычку, особенно на работе, у меня есть пунктик на тему живота, вот нет его и я красавица.
  3. Не забывай про поясницу, не нужно из поясницы делать стульчик, подбери 5 точку.
  4. Не косолапь! В детстве я косолапая была, мне все постоянно делали замечание, в результате выработалась привычка ставить ноги правильно.

Наталия пообещала поклонникам вскоре рассказать об упражнениях. Которые можно делать, не вставая с кровати. «Сразу хочу предупредить рекордов спортивных мы ставить не будем. А будем плавно идти к здоровью, красоте и хорошему настроению», — отметила актриса. Поклонники поблагодарили Наталию за советы, отметив, что ей самой не стоит беспокоиться о фигуре – по их мнению, артистка выглядит безупречно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Антонова
Наталия Антонова
@n.antonova

Наталия Антонова полюбилась поклонникам после выхода на экраны сериалов «В чужом краю», «Сезон любви», «Добежать до судьбы», «Учитель в законе. Возвращение», «И в горе, и в радости», «Всё сначала», «Не было бы счастья», «Уравнение любви». После окончания Высшего театрального училища имени Щукина актриса вышла замуж за коллегу Александра Вершинина. В октябре 1996 года у супругов родился сын Артём.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через пять лет Наталия и Александр расстались. В 2003 году актриса познакомилась у друзей с врачом-гинекологом Николаем Семеновым и вскоре вышла за него замуж. 22 мая 2004 года супруги обвенчались. Наталия и Николай вместе воспитывают Никиту, Максима и годовалого младшего сына, который родился в декабре 2018 года. Артем Вершинин живет отдельно, как и старший сын мужа актрисы – Антон.

А вы знали, что у Наталии Антоновой четверо детей?
Да
Нет
Наталия Антонова с сыном Никитой Семеновым
Наталия Антонова с сыном Никитой Семеновым
@n.antonova

Фото: Persona Stars; @n.antonova