«Вам не может быть 50!» Звезда сериала «След» Ольга Копосова показала юбилейное фото

Актриса 13-й год не изменяет образу Галины Рогозиной и признается, что предпочла стабильность, отказавшись от других ролей.
«Вам не может быть 50!» Звезда сериала «След» Ольга Копосова показала юбилейное фото

Ольга Копосова с 2007 года играет главную роль в детективном сериале «След», который рассказывает о деятельности экспертно-криминалистической службе и ее заслугах в раскрытии преступлений. Поклонники нередко называют ее «Галиной Николаевной» — по имени героини. Из-за напряженного графика съемок актриса вынуждена отказываться от других интересных предложений. Ольга признается, что не жалеет о сложившейся ситуации:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я выбрала стабильность и героиню, которая нравится. Здорово, что в сериале четко разделяются добро и зло, а справедливость всегда торжествует».

Артистка признается, что не всегда запоминает с первого раза сложные тексты Рогозиной со специальными терминами, поэтому иногда приходится делать несколько дублей. 28 марта Ольге Копосовой исполнилось 50 лет. Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с праздничными воздушными шарами и написала: «Мне 50! Боже! Как это осознать, понять, почувствовать? Это много или мало? Мне всегда казалось много. А теперь не знаю. Но это факт, и я принимаю эту цифру. Мне 50».

Ольга Копосова
Ольга Копосова
@olgakops
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники от души поздравили Ольгу с юбилеем и отметили, что актриса отлично выглядит: «С днём рождения! Вообще не скажешь, что вам 50, вот честно, лет на 10 моложе выглядите. Крепкого здоровья и успехов вам, вы очень классная», «Наша красавица»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Олечка Игоревна, неважно, что написано в паспорте! Главное, что в душе Вы все так же молоды! Оставайтесь всегда такой же молодой и красивой! Люблю Вас всем сердцем», «Вам не может быть 50!», «Возраст — это только цифры, вы очень красивая женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Копосова
Ольга Копосова
@olgakops
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Копосова почти 10 лет была замужем за Владленом Гореликом. Единственный сын пары Глеб родился в 1999 году, а через девять лет супруги расстались. Сейчас сын актрисы учится на бюджетном отделении МГТУ. Несколько лет назад Ольга продала квартиры, унаследованные от родителей, и приобрела Глебу отдельное жилье. Артистка регулярно навещает сына и помогает ему материально, но предпочитает жить отдельно.

Много лет назад Ольга Копосова перенесла рак молочной железы. Актриса всю жизнь должна принимать таблетки, сдерживающие гормональную активность.

Замедление метаболизма в организме привело к тому, что Копосова ощутимо поправилась. Артистка решила изменить образ жизни — и добилась успеха: «Избавилась от вредных привычек: алкоголя, курения. Забыла о мучном и сладком. Ем пять раз в день. За шесть месяцев сбросила 12 килограммов и придерживаюсь данной системы до сих пор. В итоге хорошо себя чувствую, да еще и работаю по 12 часов пять дней в неделю»,- рассказывала она.

А вы смотрели сериал "След"?
Да
Нет
Ольга Копосова в детстве
Ольга Копосова в детстве. Архивное фото
@olgakops

Фото: Persona Stars; @olgakops