«Вам лучше без красок»: Ирина Дубцова показала фото без макияжа

37-летняя певица восхитила поклонников естественной красотой.
«Вам лучше без красок»: Ирина Дубцова показала фото без макияжа

Ирина Дубцова стала известной 15 лет назад, победив в конкурсе «Фабрика звезд 4». Главным призом стала запись сольного альбома «О нем», который увидел свет в феврале 2005 года. Сейчас артистка активно гастролирует, записывает новые композиции и снимает клипы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каждый год во второй половине апреля Ирина вместе с сыном покидает Москву, поскольку у Артема в период цветения деревьев и трав обостряется аллергия.

Перед совместным отпуском с сыном певица полетела в Дубай, а по возвращении опубликовала снимок из аэропорта. На фото Ирина запечатлена без косметики. «С чистого лица, ой, листа! Лохматое постполётное селфи», — с юмором подписала кадр Дубцова.

Подписчики отметили, что артистка прекрасно выглядит без макияжа, и посоветовали ей чаще появляться на публике в таком виде. Некоторые даже признались, что приняли Ирину за ее сына Артема: «Шикарное лицо», «Такая вся естественная, милая», «Без макияжа на 10 лет моложе», «Я думала, Артем», «Какая красивая без макияжа», «На этом фото сын на вас похож как две капли воды», «Вам так лучше всего без красок», «Сначала показалось, что Тёма», «Без макияжа намного красивее» ((орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Дубцова воспитывает 13-летнего сына Артем от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Артисты расстались в 2013 году, сохранив хорошие отношения. Ирина и Роман вместе заботятся об Артеме и отмечают его день рождения в общей компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица предпочитает активное времяпровождение всем другим видам отдыха. Вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Артистка не только выступает как вокалистка, но зарекомендовала себя как талантливая поэтесса и композитор. Песни Дубцовой исполняли в разное время Ани Лорак, Филипп Киркоров, Алсу, Полина Гагарина, Эмин Агаларов, Валерия, Теона Дольникова и Зара.

Ирина Дубцова с сыном Артемом и его отцом Романом Черницыным

Фото: Persona Stars; @dubtsova_official