«Вам к лицу это платье»: Елена Ваенга появилась перед подписчиками в непривычном образе

Певица обычно выбирает платья более длинные и темных цветов. Сейчас она сделала исключение.
«Вам к лицу это платье»: Елена Ваенга появилась перед подписчиками в непривычном образе

Наконец закончился период самоизоляции Елены Ваенги и она стала выбирать новый гардероб. Платье, в котором певица предстала перед подписчиками своего микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), стал поводом для бурного обсуждения в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
43-летняя артистка за время карантина практически не показывалась перед фанатами в нарядном виде. Она выкладывала видео из своей обыденной жизни. В спортивных брюках, футболках, домашних халатах, с волосами, которые были скручены в «гульку» на макушке, без макияжа — такой Елену видели почти три месяца подписчики.

Однако сегодня Ваенга решила отметить конец вынужденного затворничества. Артистка преобразилась. На фото, которое она опубликовала в своем микроблоге, запечатлена совсем иная, непривычная звезда эстрады. На ней свободное платье с алыми розами на рукавах. Длина наряда позволяет увидеть стройные смуглые ноги исполнительницы в красных босоножках в тон декору. Необычен и выбор цвета — белоснежный, в отличие от стандартно темных концертных нарядов Елены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена ваенга

«Очень романтичный образ!», «И кто скажет, что вот эта красивая женщина способна работать кроме сцены еще и в огороде. Честь и уважение», «Красавица!», «Это платье вам к лицу», — комментируют пользователи Сети новый пост Ваенги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для звезды эстрады пандемия не стала тяжелым испытанием. Во-первых, вся ее семья была рядом, причем не только сын и муж, но и мама, сестра и ее грудной ребенок.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-вторых, у Елены совершенно не было времени для безделья. Она работала в теплице — делала высокие грядки, сажала овощи и зелень, собирала урожай. Кроме того, артистка помогала облагораживать территорию возле дома — красила деревянные конструкции типа ограждений для клумб. Но и про свое призвание певица не забывала. Она выкладывала видео со своими занятиями вокалом.

елена ваенга
@vaengaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно сказать, что карантин пошел певице на пользу. Ведь в прошлом году она часто болела, поскольку из-за напряженного рабочего графика просто не успевала восстанавливаться. Теперь же Ваенга набралась сил, получила множество приятных эмоций, выспалась и наелась экологически чистых продуктов. Она готова радовать поклонников своим талантом.

Фото: @vaengaofficial

А вы любите заниматься садом-огородом?
Да
Нет