«Вам идёт все, от шпилек до фартука»: 64-летняя бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина устроила шопинг (видео)

Бизнесвумен продемонстрировала фигуру в ярких аксессуарах.
«Вам идёт все, от шпилек до фартука»: 64-летняя бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина устроила шопинг (видео)

64-летняя Лариса Копенкина вовсю наслаждается летними днями вместе с бывшим возлюбленным, 36-летним Прохором Шаляпин. Свой день рождения Лариса отметила в Астрахани вместе с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов своего микроблога предпринимательница показала, как проходит ее поход по магазинам. Лариса в микрошортах и белоснежной блузке с длинными рукавами выбирает сумки и примеряет объемные шляпы. Образ Копенкина дополнила белоснежными кедами.

«И снова я , и снова здрасти. Не тратьте время вы напрасно. С утра в Милагрос @milagros_rus захожу и в новой обуви хожу (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Копенкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отметили, что Ларисе подходит абсолютно все, а также осыпали ее фигуру комплиментами.

«Лара красотка», «Классная», «Ой да вам все идёт от шпилек до фартука», «Воображуля первый сорт», «Шляпа огонь!», «Умница, красавица, добрая», — прокомментировали подписчики под видео.

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин прожили в официальном браке год. Однако даже после расставания Лариса и Прохор смогли сохранить дружеские отношения. Они часто выступают на различных ток-шоу в качестве приглашенных экспертов и проводят время вместе, чем радуют фолловеров.

Вы любите шопинг?
Да
Нет

Фото: Personastars