«Вам идет»: Настасья Самбурская сыграла в игру «покажи свое мужское лицо»

Актриса известна многим благодаря своему острому уму и ироничным, порой даже саркастичным комментариям. Но она может посмеяться и над собой.
«Вам идет»: Настасья Самбурская сыграла в игру «покажи свое мужское лицо»

Современные приложения для смартфонов способны на многое. Причем, изучение их зачастую становится настоящим флешмобом. Так было, когда звезды массово стали выкладывать фото, на которых программа показывает их лица в старости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Анастасия воспользовалась этим приложением, чтобы посмотреть, как она выглядела бы, родись мужчиной. Результат ее впечатлил: «Я посмотрела и влюбилась — это мой идеал. Девчули, норм пацан?» — отметила Самбурская (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На первой фотографии Настасья предстала молодым человеком лет 30 с усиками и бородкой в зимней одежде — свитере и пальто. На заднем плане виден заснеженный пейзаж.

самбурская
@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второе фото — более молодой парень, с очень короткой стрижкой, абсолютно без «растительности» на лице. Он выглядит утонченнее и аристократичнее, чем первый вариант.

Подписчикам понравились оба результата: «Какой крутой пацан из тебя.
Может сынишка будет когда нибудь такой красавчик», «Аааа!!! какой брутальный..как в анекдоте:мне кажется я влюбляюсь в мужика внутри себя», «Ухххх ты ж мать... лечу в жены. Стирать носки», «Ну очень харизматичный мальчик, конечно. Том Харди в пролете». Некоторым второй вариант напомнил Юру Шатунова и Родиона Газманова.

настасья самбурская, анастасия самбурская, самбурская
@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурской пришлось пройти нелегкую школу жизни, прежде чем она добилась признания своих талантов. В одном из последних постов своего микроблога актриса пожаловалась на несправедливое отношение к ней представителей противоположного пола. Настасья опубликовала эмоциональный пост и рассказала о том, как ей регулярно приходится сталкиваться с подобными ситуациями.

«Обожаю» мужчин, которые меряются причинными местами с женщинами. У меня нет «большого», сильного «дяди», который может меня отгородить от всего плохого в этом мире, обеспечить счастливую, спокойную, сытую жизнь, чтобы мне можно было только сумочки выкладывать каждый день новые в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мне приходится с большим трудом добиваться своих целей», — написала Настасья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
самбурская анастасия, актриса самбурская
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @samburskaya