«Вам идет этот цвет»: Кристина Асмус в образе брюнетки поразила поклонников

Актриса давно выбрала свой стиль, к которому привыкли телезрители. Поэтому преображение звезды «Интернов» вызвало у них бурю эмоций.
«Вам идет этот цвет»: Кристина Асмус в образе брюнетки поразила поклонников

Нюдовый макияж, прямые русые волосы, расчесанные на прямой пробор — все это уже давно стало своеобразной визитной карточкой Кристины Асмус. Пользователи Сети привыкли к этому образу и были шокированы переменами, которые продемонстрировала актриса в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видео, которое звезда опубликовала в соцсети, она запечатлена в стиле вамп. Черные волосы, стрижка-каре, челка, спускающаяся до бровей преобразили актрису до неузнаваемости. Губы она накрасила алой помадой, а глаза снизу подвела синим карандашом. На верхнем веке актриса нарисовала черную стрелку. В качестве завершающего штриха к новому образу Кристина приклеила мушку.

В мочках ушей Асмус красовались серебряные серьги с синими камнями. Белая кружевная блузка с крупными бусинами вдоль горловины оттеняла черный цвет парика. Одно плечо звезда игриво оголила. Кристина украсила и руки. Она признавалась, что не может носить длинный маникюр, но для этого образа выбрала накладные ногти, которые были окрашены в белые и красные цвета. «Алиса любит себя», — подписала свой ролик экс-супруга Гарика Харламова.

«В таком образе ШИКАРНА!», «Супер красиво и классно», «Интересный образ. Даже не узнала сразу», «Вам идет этот цвет», «Ух, знойная женщина — мечта поэта», — осыпают звезду комплиментами ее фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, некоторые подписчики не в восторге от нового образа. Они предположили, что актриса «соблазняет Гарика», но ей не идет этот стиль. «Зачем?» — спрашивали они, и получали ответ от поклонников Асмус: «Потому что актриса».

Развод Кристины Асмус, звезды сериала «Интерны», и резидента Comedy-Club Гарика Харламова стал настоящим потрясением для их поклонников и зрителей. Причину расставания артисты отказались озвучивать, поэтому в средствах масс-медиа появилось множество версий на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из вариантов, который активно муссировался в последнее время в СМИ, был такой: супруги на самом деле не разводятся, а пытаются поднять интерес к своим проектам с помощью скандальной темы.
Вам понравилась Кристина в стиле женщины-вамп?
Да, это красиво
Нет, ей не идет

Несмотря на то, что Кристина опровергала подобные предположения, ее поведение все равно заставляло многих склоняться к версии «хайпа». Как бы там ни было, но в последнее время аккаунт Кристины стал более интересным, и у нее стало больше подписчиков. Актриса стала выкладывать более смелые видео и фото. Например, недавно она опубликовала фото, на котором позирует полностью обнаженной в ванне.

Фото: @asmuskristina, Personastars