«Вам идет»: 37-летняя Светлана Ходченкова покрасилась в шатенку

Поклонники не ожидали от актрисы такого кардинального преображения.
«Вам идет»: 37-летняя Светлана Ходченкова покрасилась в шатенку

37-летняя Светлана Ходченкова приняла участие в порядка 80 картин. Самыми знаковыми стали работы актрисы в проектах «Благословите женщину», «Метод Лавровой», «Любовь в большом городе», «Метро» и «Чемпионы». В своем микроблоге, на который подписаны почти 800 тысяч фолловеров, Заслуженная артистка России делится деталями повседневных будней и рассуждениями о жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Светлана, которую все привыкли видеть длинноволосой блондинкой, удивила поклонников кардинальным преображением — она покрасила волосы в каштановый цвет.

Ходченкова опубликовала теплый ламповый снимок, на котором она прикрывает лицо рукой, сидя на диване. Волосы насыщенного шоколадного оттенка уложены волнистыми локонами с легким намеком на небрежность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Настроение (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — коротко подписала актриса кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи черного сердца.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новый образ звезды. Большинство отметило, что Светлана гармонично смотрится с темным цветом волос, однако нашлись и те, которые потребовали вернуть привычный блонд: «Оу! Брюнеточка»,, «Вам идет!»,, «Огненная красотка»,, «Блонд лучше»,.

Светлану Ходченкову поклонники привыкли видеть длинноволосой блондинкой
Светлану Ходченкову поклонники привыкли видеть длинноволосой блондинкой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преображения — привычное дело для Светланы Ходченковой. Она пришла на большие экраны фактурной красавицей и в считанные месяцы изменилась до неузнаваемости. Именно ее женственные изгибы стали пропуском к роли Веры в военно-мелодраматическом фильме от режиссёра Станислава Говорухина, такой он видел типаж героини. Позже Светлана привела себя в форму, которой до сих пор завидует половина России.

Вы смотрели фильм "Благословите женщину"?
Да
Нет

Фото: Legion-Media